Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Blackview BV6000s снаружи

  • Просмотров: 798
 

Появление модели было более чем интересным, потому что предшественник с более мощным процессором стоял не так уж и мало. Теперь же, у всех есть возможность получить комфортный защищённый смартфон, с которым не стыдно появляться на людях. Как всегда, более подробно мы рассмотрим смартфон и каждую его часть, а сейчас же давайте посмотрим каким богатым комплектом порадовал производитель.

blackview-bv6000s-black-03-650x650

Честно, эмоции от увиденного просто зашкаливали, когда я впервые открывал коробку. В комплекте идёт зарядное устройство на 2 Ампера, кабель USB, дополнительная защитная плёнка на дисплей, даже дополнительные заглушки и 2 отвёртки, а так же OTG-кабель, который позволяет подключать к смартфону многие гаджеты: компьютерную мышь, флешку и так далее.

blackview-bv6000s-black-09-650x650

Внешний вид смартфона такой же богатый и насыщенный, как и его комплектация. Смотря на телефон кажется, что в нём идеально абсолютно всё – от материала корпуса и привлекательного вида, до самой маленькой детальки на материнской плате! Задняя крышка телефона не снимается. Сим-карты и карту памяти нужно вставлять в маленький лючок, отвёртка для которого в комплекте. Корпус по ощущениям и мягкий, и, в то же время, максимально крепкий. Он точно не поддастся внешнему воздействию, не пропустит воду и пыль.

blackview-bv6000s-black-06-650x650

Все необходимые кнопки управления вынесли для большего удобства. Насмотрелись на внешний вид? Я думаю, он Вам точно понравился, так что в следующей публикации мы обязательно поговорим о внутренних параметрах, которые так же скрывают много интересного! А прямо сейчас Вы можете купить Blackview BV6000s в нашем интернет-магазине!