Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Четырехядерная копия Айфон 6

  • Просмотров: 2003
 

Сегодня копия Айфон 6 по праву является одним из самых рентабельных и продаваемых товаров на мобильном рынке. При этом такая реплика вышла в продажу сравнительно недавно, но уже сегодня имеет достаточно высокий потенциал развития и большой спрос за счет того, что в итоге предлагает просто невероятный и новый дизайн, которого не было в прошлых версиях.

Самая точная копия Айфон 6 - это прежде всего очень привлекательный вид, который говорит о том, что реплика действительно сделана на совесть. При этом также хочется добавить и то, что именно такое интересное в целом устройство предлагает Вашему вниманию очень даже хороший потенциал.

Копия Айфон 6 на 4-х ядерном процессоре

Так, копия Айфон 6 (Китай) имеет четырехъядерный процессор внутри, гигабайт оперативной памяти, и один из лучших графических ускорителей. В результате чего, естественно, достигается в итоге очень даже привлекательный уровень производительности. С другой же стороны именно китайская копия Айфон 6 одновременно со всем этим имеет еще и самое большое разрешение экрана, которое составляет 1704*960 точек, практически как и в оригинальной версии. За счет этого конечно же производительность значительно уменьшается. Но тем не менее, покупатель может получить очень даже привлекательную картинку.

Что же касается дополнительных функций, то на сегодняшний момент копия Айфон 6 Голд имеет достаточно хорошую и качественную 8-ми мегапиксельную камеру. Да, стоит конечно же отметить, что копия Айфон 6 на 2 сим карты не делает снимки, которые имеют качество зеркального фотоаппарата.