Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Что представляет собой самая лучшая копия iPhone 6 на Андроид?

  • Просмотров: 2850
 

Сегодня очень большую популярность на мобильном рынке имеет непосредственно лучшая копия iPhone 6, которая по словам покупателей, а также производителей, имеет достаточно большое количество очень даже качественных технических характеристик. При этом она имеет достаточно минимальный ценник, который и говорит о том, что именно такое замечательное устройство обладает достаточно привлекательным спектром цен.

Но давайте на деле все же рассмотрим, что представляет из себя самая лучшая копия iPhone 6? Итак, для начала конечно же хочется отметить достаточно привлекательный процессор. Да, это не самое современное решение. Но тем не менее полноценные четыре ядра в чипсете - это достаточно высокий потенциал. И конечно же именно лучшая копия iPhone - это устройство, которое позволяет работать чуть ли не со всеми современными трехмерными приложениями.

Точная копия iPhone 6

С другой же стороны, именно копия iPhone 6 имеет максимальную плотность пикселей, среди всех остальных реплик, ну и конечно же самое большое разрешение экрана, среди реплик на тему яблочных смартфонов. Так, разрешение матрицы такого устройства составляет именно 1704*960 точек. А если учитывать и тот фактор, что подобный девайс имеет диагональ в 4.7 дюйма, то это очень неплохо.

Ну и конечно же самая качественная копия в сравнении с оригиналом - это также обновленный дизайн, который по собственному внешнему виду соответствует оригиналу. Также хочется отметить - на сегодняшний момент именно подобная реплика - это невероятно качественный смартфон.