Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Fly - никогда не "устареет"!

  • Просмотров: 914
 

Всем привет. Сегодняшняя небольшая публикация полностью расскажет Вам о смартфоне Fly IQ4413 EVO Chic 3 Silver, который стал неожиданным конкурентом для таких "монстров" бюджетного сегмента, как Doogee, Blackview, Lenovo и других менее известных фирм. Флай всегда нам нравились, скорее всего, как и Вам. Их преимущество, которое прослеживается и здесь, это отличный IPS дисплей.

fly-iq4413-quad-evo-chic-3--650x650

Да, на смартфонах выше указанных производителей такие же дисплеи, подумаете Вы. Но это не так. Именно в Fly IQ4413 EVO Chic 3 Silver мы можем наблюдать очень яркие насыщенные цвета, какие раньше могли увидеть лишь на дорогих смартфонах, или на Самсунгах со своими Amoled дисплеями. Это весомое преимущество, потому как имеются и другие, с которыми конкуренты не справляются. Корпус. Корпус это то, что человек видит сразу же после покупки. Здесь его конструкция отличается от бюджетных моделей.

fly-iq4413-quad-evo-chic-3-silver-06-650x650

Расшатать или довести его до скрипа невозможно (если телефон не падал). Крышка съёмная, но не так-то просто её "отодрать"! Задняя часть в цвете "Silver", передняя же часть чёрная. Смотрится телефон круто, при чём, как для женщин, так и в мужских руках. Телефон с 4,7-дюймовым дисплеем может показать отличнейшую скорость работы и плавность картинки.

fly-iq4413-quad-evo-chic-3-silver-09-650x650

Это самый привлекательный 4-ядерный аппарат с 1 гигабайтом оперативной памяти и отличной ценой! Купить Fly IQ4413 EVO Chic 3 Silver Вы можете в нашем магазине бимоби. Вес телефона небольшой, удобный пластиковый корпус так же вне конкуренции, поэтому в бюджетном сегменте остановите свой выбор на отличном смартфоне от Флай.