Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Homtom HT3 Pro

  • Просмотров: 1197
 

Преимущество современных смартфонов бюджетного ценового сегмента - доступность и хорошие характеристики. Особенно сильно это прослеживается у новых производителей, таких, как Doogee и Homtom. Это две дочерние компании, которые специализируются на бюджетных и чуть более дорогих смартфонах.

Модель Homtom HT3 Pro Silver - среднестатистический смартфон для нашего времени, обладающий самой минимальной ценой в районе 90 долларов. Несмотря на небольшую цену в смартфоне есть 2 гигабайта оперативной памяти, а так же 16 гигабайт встроенной.

homtom-ht3-pro-silver-12-650x650

Приятный дизайн сделанный под iPhone 6 ещё больше подталкивает к приобретению именно данной модели. Внешний динамик располагается на нижней панели, а вырезы под него абсолютно такие же, как и у вышеупомянутого девайса от Apple. Корпус пластиковый, но стилизирован под алюминий. В Homtom HT3 Pro Silver это прослеживается больше, чем в чёрной версии.

homtom-ht3-pro-silver-13-650x650

Заднюю крышку украшает камера с большим размером рабочей поверхности и разрешением 13 Мп. Снимки с такой камеры можно сравнить с обычными фотоаппаратами среднего ценового сегмента, ведь и количество настроек очень большое, и эффекты можно подобрать соответствующие. В комплекте с телефоном есть отличный аккумулятор, жаловаться на который Вам не придётся, потому что ёмкость его 3000 мАч. Изогнутый 5-дюймовый дисплей подошёл под параметры телефона Homtom HT3 Pro Silver идеально.

Производительность на высоком уровне, при этом разрешение дисплея не отстаёт от современных стандартов и составляет 1280х720 точек. Рекомендуем Вам посмотреть видео обзор на данную модель, после чего Вам точно захочется купить Homtom HT3 Pro Silver в нашем интернет-магазине, ведь и цена соответствующая!