Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Homtom - самый бюджетный, самый красивый!

  • Просмотров: 1203
 

Существенно ли поменялся рынок после прихода такого производителя, как Homtom? Эта тема важна, ведь именно бюджетный ценовой сегмент в нашей стране является основным. Каждый телефон в таком классе целыми днями сравнивается с другими моделями, люди ищут малейшие отличия, что бы в итоге купить самое лучшее.

Это и понятно, ведь не хочется "попасть на деньги" при покупке такого устройства, как смартфон. Ранее можно было с уверенностью говорить, что именно Lenovo принадлежит бюджетный сегмент. Сейчас же, в 2016 году, картина резко изменилась. Она поменялась ещё в 2015 году, когда появились Doogee. А в наши дни явным фаворитом стал Homtom - дочерняя компания выше упомянутого производителя.

homtom-ht3-grey-05-650x650

Их модельный ряд пока не такой большой, но для каждого найдётся модель по душе. Что же, сейчас более конкретно нам и хотелось бы поговорить об этом производителе, разобрать его положительные и негативные стороны, а так же донести до Вас мысль о том, что все поиски бюджетного смартфона можно минимизировать. Начнём с самой доступной из всего модельного ряда моделью Homtom HT3.

homtom-ht3-white-06-650x650

Этот телефон как бы является улучшенной версией Doogee X5 - его то Вы точно знаете. Аккумулятор увеличили с 2400 до 3000 мАч - весьма солидно и практично. Ладно, давайте сразу скажем, что эта модель сделана под iPhone. Имеется ввиду внешний вид, не более того. Корпус приятный, хоть и состоит из пластика сделанного внешне под алюминий.

Вы будете шокированы тем, что цена телефона нереально минимальная - около 65 долларов! При этом, как и полагается, в телефоне есть 1 гигабайт оперативной памяти и процессор МТК 6580 экономящий расход аккумулятора. 5-дюймовый дисплей - одно из главных достоинств, ведь имеет изогнутые стороны по технологии 2,5D.

Это придаёт и шарма и удобства одновременно. Работать с таким устройством очень приятно, а покупать Homtom HT3 за минимальные деньги в нашем интернет-магазине - ещё приятнее!