Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

iPhone 6S - 8-ядерный прорыв

  • Просмотров: 849
 

Копии смартфонов, так же, как и оригиналы, пользуются большой популярностью. И сейчас мы хотим Вам представить нашу новинку, которую Вы так часто спрашиваете, так её желаете, что мы просто не смогли отвертеться и достали её для Вас! Это действительно ожидаемый смартфон, ведь он помимо внешних данных вместил в себя очень мощную начинку, которая пригодится заядлым геймерам и любителям качественного современного железа. Именно процессор играет самую важную роль в каждом смартфоне, а здесь установлен МТК 6592 - всеми признанный чип с 8 ядрами и частотой 1,6 ГГц!

kopija-kitajskogo-ajfona-6s-650x650

Он практически не чувствует "усталости" при работе, не сильно перегревается и вообще - очень хороший в работе и в развлечениях. Огромную роль в технических гаджетах играет и оптимизация операционной системы под соответствующее железо. Ведь нету никакого смысла в мощном железе, если ОС некорректно будет к нему относиться, и не будет использовать весь его потенциал. В данном смартфоне мы наблюдаем очень хорошую прошивку Андроид 4.4 под iOS8, который не только визуально хорош, но и быстро реагирует на запросы пользователя. Новинка получила самый высокий уровень качества, и заслуживает самых лучших наград.

Как и в оригинальном смартфоне здесь имеется 1 слот для сим-карт, а слота для расширения памяти и вовсе нету. А дисплей здесь вообще тяжело отличить от оригинального. Он имеет такой же размер, и разрешение 960х1704. Ну и аккумулятор не подкачал, ведь с отличной оптимизацией телефону хватает заряда на весь день, и нету потребности везде носить с собой зарядку. iPhone 6S - смартфон, который стоит пощупать и проникнуться его духом.