Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Китайская копия Samsung Note 3 имеет экран, позволяющий увидеть больше.

  • Просмотров: 2027
 

Не для кого не является секретом тот простой и понятный фактор что на сегодняшний момент как раз именно китайская копия Samsung Note 3 является самым большим по размерам смартфоном на отечественном мобильном рынке. Это значит только то, что именно такое устройство имеет максимальный размер экрана, который доступен, среди достаточно большого количества реплик, которые можно приобрести именно на сегодняшний момент. А посему, мы сегодня и сравним такое замечательное устройство с пятым поколения реплик Самсунг, ну и конечно же с пятым поколением яблочных смартфонов.

На сегодняшний день такая замечательная копия Samsung Note 3 имеет диагональ экрана, которая составляет 5.7 дюймов. Так, это практически на дюйм больше, нежели это в целом доступно для модели 5-го поколения Галакси, ну и конечно же в полтора раза больше, чем диагональ яблочного устройства, которое на сегодняшний момент доступно исключительно также с большим разрешением матрицы.

Что же касается процессора, то в данном случае копия Samsung Note 3 N9000 практически не выделяется ничем особенным. Так, в ее составе прежде всего хочется отметить наличие достаточно мощного четырехъядерного процессора ускоренной версии. Однако стоит также говорить о том, что именно такой процессор является максимально популярным, и тем более доступен в большом количестве самых различных флагманских реплик, которые имеются на сегодняшний момент.

Ну и с другой стороны стоит отметить непременно что лучшая копия Samsung Note 3, которая существует сегодня, имеет также и достаточно внушительное разрешение такого экрана. Оно составляет 1280*720 точек. Да, подобное устройство позволяет особенным образом получить довольно-таки хорошую картинку. Однако такое разрешение не является максимальным. Но довольно-таки оптимальным.