Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Лучшие приложения для фотографа

  • Просмотров: 2092
 

Покупая китайский смартфон, достаточно большое количество современных пользователей обращают внимание прежде всего на то, какая в нем камера. И это вполне логично, ведь почти каждый третий пользователь Андроида становится чуть ли не профессиональным фотографом. В то время, как очень даже большое количество людей на сегодняшний момент фотографирует не простыми аппаратами, а смартфонами. И сегодня мы назовем несколько очень важных приложений для фотографа, которые помогают сделать фотографии лучше.

Posing App - приложение, которое включает в себя около сотни самых различных популярных поз, которые берут в оборот профессиональные фотографы. Приложение включает в себя, как одиночные, так и групповые позы. Есть отдельные позы как для взрослых, так и для детей. Среди категорий Вы можете выбрать гламурные и свадебные позы для фото, которые находятся непосредственно в отдельном разделе. Несмотря на то, что программа полностью выполнена на английском языке, интерфейс приятен, а каждая поза - понятна, за счет того, что нарисована в стиле черно-белого рисунка.

Sun surveyor - приложение, которое создано для профессионалов своего дела. Все дело в том, что смысл этого замечательного приложения, ну и конечно же польза, сводится к выбору максимально правильного положения фотографируемого, по отношению к солнечному свету. Другими словами, используя встроенный компас, Вы можете рассчитать, как правильно принять позы, чтобы фотография получилась отличной. Естественно, что приложение эффективно только днем, когда светит солнце. Тем не менее, огромный плюс - наличие русской локализации.

SLR - не самое понятное, но тем не менее невероятно полезное приложение для каждого профессионального фотографа. Причем хочется сразу настоять на том, что приложение сделано исключительно для профессионалов, поскольку довольно-таки сложное в использовании. Суть программного обеспечения заключается в том, что программа дает возможность рассчитать правильное освещение при съемке в той или иной студии. Вам будет доступно не только несколько источников света, но также и достаточно большое количество функций и настроек.

В итоге, эти три небольшим, но полезных приложения помогут из Вас в конце-концов сделать самого настоящего профессионального фотографа. И теперь Вам остается только приобрести качественный смартфон с камерой высокого разрешения прямо на нашем сайте.