Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Новый бюджетный смартфон Lenovo A2800D Black

  • Просмотров: 1242
 

Линейка Леново пополняется очень стремительно. За их новыми моделями тяжело угнаться, ведь в каждой из них есть что-то особенное. Серия "S", например, имеет мультимедийные функции - большой дисплей, неплохой процессор и выносливая батарея. Серия "Р" имеет самые емкие аккумуляторы и неплохое железо, а вот самая бюджетная и скромная категория - серия "А". Отлично показавший себя Lenovo A2800D Black может стать хорошим смартфоном для любого человека.

Его функций хватает среднестатистическому пользователю, он имеет красивый интерфейс, и работает на Андроид 4.4.2. Как полагается, устройство имеет 2 слота для сим-карт. За производительность системы отвечает процессор Spreadtrum SC8830, и графический ускоритель Mali-400. Оперативной памяти 512 мегабайт вполне достаточно для функционирования устройства и плавной его работы. Телефон имеет слот для расширения памяти до 32 гигабайт, а так же 4 гигабайта встроенной памяти. Дисплей обладает отличными углами обзора и хорошей яркостью.

Lenovo-IdeaPhone-A2800D-Bla

Диагональ дисплея 4 дюйма, а разрешение 480х840 точек. Пиксели не видны, если не присматриваться, а изображение имеет отличную насыщенность и яркость. Задняя камера не слишком современная, но 2 Мп ее хватает для снимков самых важных и интересных жизненных моментов, а так же некоторых документов. Фронтальная камера имеет 0,3 Мп. Аккумулятор емкостью 1700 мАч удовлетворяет запросы системы вполне. Смартфон Леново А2800Д автономно проработает около суток, а если пользоваться только для звонков, то и все 2,5. Можем посоветовать это устройство для тех, кто еще не сталкивался с операционной системой Андроид, чтобы увидеть принцип работы, а так же и нетребовательным пользователям. Стоимость делает свое дело, и устройство набирает оборотов по продажам в бюджетном ценовом сегменте. А приобрести Lenovo A2800D Black можно в нашем интернет-магазине.