Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Первый взгляд на Doogee F3

  • Просмотров: 837
 

Смартфон Doogee F3 как раз из серии самых стильных и доступных, и о нём мы сегодня будем говорить. Комплектация показалась мне лично недостаточной, так как все мы привыкли видеть практически всё в Doogee – наушники, кабель OTG и так далее. А о плёнке и силиконовом чехле вообще речи быть не может, но это уже в более дорогих телефонах.

doogee-f3-white-pic-1-650x650

Что же я увидел здесь – изначально в небольшом лотке в коробке я увидел зарядное устройство и кабель USB, и казалось – это всё. Но, нет, не всё так печально. Если «разобрать» коробку полностью мы обнаружим дополнительную плёнку на дисплей, скрепку для лотка под сим-карту и пластиковый бампер. Его наличие вообще не впечатлило, так как смартфон в таком стиле лучше всего использовать без чехлов, или, «на крайняк», в силиконовом чехле.

Но это так, чисто «на любителя». Скажу сразу, если комплектация впечатляет не сильно, то после того, как достаёте смартфон с чехла понимаете – он лучший! Приятных ощущений однозначно придаёт корпус со своими округлыми краями и закруглённым стеклом как на передней части дисплея, так и на задней части корпуса! Такое решение я вижу впервые! Ах да, ронять телефон очень не советую.

doogee-f3-white-pic-9-650x650

Материал очень качественный и красивый, но падений может и не выдержать – стекло легко разобьётся. Может как раз в целях защищённости пластиковый бампер и оставляют в комплекте? Продолжим тему корпуса, и давайте посмотрим на телефон в деталях. Над дисплеем металлическая вставка закрывающая динамик, слева от него датчики, справа – фронтальная камера.

Если задняя и передняя часть корпуса закруглённые и, в основном, состоят из пластика и стекла, то на боковых панелях чётко видно хороший слой метала. Кнопки громкости и блокировки так же металлические, нажимаются очень чётко, и находятся как раз под большим пальцем. Метал отшлифован до такой степени, что скольжение руки неизбежно, но это так приятно ощущается, даже не передать словами!