Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Популярность китайской копии Айфон 6 в Украине

  • Просмотров: 1739
 

На данный момент китайская копия Айфон 6 является довольно качественным продуктом, который не уступает ни в чем современным смартфонам. Основным отличием от оригинала является простота и легкость в управлении, использование более дешевой начинки, которая немного снижает производительность, но делает китайскую копию Айфона в разы дешевле оригинала, что и привлекает людей, которые не готовы платить уйму денег за оригинальную модель.

Китайская копия Айфон 6 на MTK6589

Китайская копия Айфон 6 в Украине твердо заняла свое место на рынке, потому что этот товар выделяют такие качества и характеристики как: большое разрешение экрана, яркие и красивые цвета дисплея, крепкий корпус из качественных материалов, алюминиевая задняя крышка, дизайн полностью повторяющий оригинал, размер оперативной памяти равный 1-ому гигабайту, наличие акселерометра, работает точная копия Айфон 6 на четырехядерном процессоре МТК 6589 (Quad-Core) с частотой 1,2 ГГц, встроенная память на 16 гигабайт, операционная система Android 4.4.2 с прошивкой повторяющей IOS 8. У Айфон 6 характеристики позволяют за небольшие деньги получить качественный телефон, который внешне, практически, не отличить от оригинала.

Китайская копия Айфон 6 имеет положительные отзывы от людей которые её купли. Это обусловлено тем что телефон долго держит заряд, имеет отличное качество связи, ловит сеть даже в отдаленных местах и имеет прекрасный сенсор, который без задержек будет отвечать на любое ваше прикосновение. Каждый телефон проходит тщательную проверку на работоспособность всех основных узлов и агрегатов, так же, китайская копия отсылается с полностью заряженным аккумулятором.