Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Противоударные смартфоны

  • Просмотров: 1665
 

В нашем интернет магазине Вы найдете огромный выбор противоударных и защищенных смартфонов. В основном противоударные телефоны работают на 2 активные сим карты, хотя редко, но встречаются модели с одной симкой. Но как и с прочими смартфонами, активные 2 сим карты на сегодняшний день – актуальная функция, когда у людей иногда бывает и по 2 телефона и оба на две сим карты.

В случае с противоударным телефоном это очень удобно. Т.к. не всегда хозяин противоударного телефона находится в городе или в другом районе с хорошим покрытием. Часто такие люди выбираются куда то в лес или в горы. И лучше взять с собой один телефон с двумя активными сим картами, чем например 2 айфона. Да и сколько айфон не помещай в защитный чехол, сколько не клей на него защитную пленку или стекло, все равно от падений его это не особо защищает. А вот противоударные смартфоны в нашем интернет магазине не боятся ни воды, ни грязи, ни падений.

противоударный телефон

Противоударные телефоны так же любимы теми кто работает на работе  на которой не всегда чисто. Например работники СТО или какого либо производства не всегда могут похвастаются чистыми руками, да и телефон который они по привычке кинут в карман может разбиться. Но всем хочется всегда оставаться на связи да и пользоваться современными смартфонами со всеми их преимуществами. Но вот менять каждую неделю телефоны из за того что на экран упал молоток или в разъемы попала пыль или влага не хочется.

Поэтому противоударные смартфоны  это отличный вариант. Такие телефоны выглядят модно, красиво и скажем еще что и не очень большие по своим размерам.  Раньше бронебойные телефоны действительно выглядели как кирпич – сейчас они выглядят куда более стройно.

Среди противоударных смартфонов есть простые кнопочные телефоны, есть хорошие смартфоны с 2 и 4 ядреным процессором, а есть и 8 ядерные противоударные телефоны с 4 Гб оперативной памяти и 16 Мп камерой! Поистине с таким телефоном любые игры просто летают!

У всех противоударных телефонов усиленна антенна отвечающая за качество сотовой связи, поэтому если в лесу сравнивать уровень сигнала скажем от айфона и от противоударного телефона (при условии что и в первом и во втором установлены сим карты одного оператора) уровень сигнала сети на противоударном смартфоне всегда лучше. Ну это и понятно никто не позиционирует айфон как смартфон которым можно колоть орехи или забивать гвозди. А вот защищенный телефон это умеет.

Сейчас очень модно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за собой, активно отдыхать. Защищенный смартфон станет хорошим помощником в Вашей жизни и в ваших хобби.

противоударный смартфон

Противоударные смартфоны прослужат Вам не один год и переживут с Вами все положительные экстремальные моменты Вашей бурной и активной жизни. А также сфотографируют лучшие моменты своими мощными камерами. Покупая противоударный смартфон Вы можете быть уверены в его качестве полном соответствии характеристик, комплектации и гарантии. По поводу комплектации, можно сказать что многие производители дополнительно доукомплектовуют свои смартфоны карабинами, небольшими компасами, ключиками для открытия задней крышки, и другими всевозможными аксессуарами которые Вы не встретите в комплектации обычного смартфона.

На все противоударные телефоны в нашем интернет магазине предоставляется гарантия 1 год, так же Вы может вернуть или обменять товар в течении 14 дней с момента покупки, если соблюдены все условия по гарантии телефона. Вы можете купить противоударный смартфон в нашем интернет магазине и в течении 1-2 дней он будет уже у Вас, оплата за противоударный смартфон проходит при получении, после проверки телефона.