Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Виды Защищенных кнопочных телефонов

  • Просмотров: 2220
 

Защищенные кнопочные телефоны.

Защищенные кнопочные телефоны пользуются большим спросом по нескольким причинам.

Во первых цена. Противоударные кнопочные телефоны стоят в разы дешевле своих сенсорных собратьев. Это и понятно, одной из самых дорогих частей телефона является сенсорный экран, а он в противоударных сенсорных телефонах очень дорогой.

Во вторых их простота. Не всем необходим телефон с Wi-Fi, GPS, Интернетом и т.д. все таки телефон все еще телефон. С противоударных кнопочных телефонов удобно звонить и нет дополнительных ненужных функций.

Габариты. Понятное дело, что кнопочный противоударный телефон будет по габаритам раза в 2-3 меньше сенсорного противоударного телефона.
В нашем интернет магазине представлен широкий выбор кнопочных противоударных телефонов. У нас представлены как совсем простые типа Land Rover S23 так и водонепроницаемые кнопочные телефоны, такие как LandRover WE-S8 с поддержкой 3 сим карт, одна из которых поддерживает стандарт CDMA.

Но все же среднюю нишу занимают противоударники с кнопками такие как Land Rover X6000 и Land Rover F8. В первом присутствует огромный фонарик на верхней панели телефона, который включается даже когда телефон отключен. Если вы нажмете на боковую кнопку фонарика телефона Land Rover X6000 – то сначала просто включится фонарик, кстати очень мощный, второй раз нажав на ту же кнопку – фонарик перейдет в режим мерцания, и третий раз нажав на ту же кнопку – фонарик выключится. Кстати фонарик для такого телефона слишком ласкательное название – подойдет лучше фонарь! Т.к. размеры его, для телефона, очень даже большие. Land Rover F8 может похвастаться аккумуляторной батареей на 8800 мАч, кстати у Land Rover X6000 (Suppu X6) она 6000 мАч, что тоже не плохо.

Land Rover X6000

В Land Rover WE-S8 стоит отметить прорезиненный корпус, и ушко антенны которая позволяет Вам находиться на связи даже в местах с плохим покрытием. Также на ней расположен светодиод – индикатор событий – который различным цветом покажет пропущенный ли у Вас звонок или смс, пока Вы отходили от телефона.

Понятное дело что защищенный кнопочный телефон не может всего чего защищенный смартфон, и зачастую они используются в паре. С одного телефона человек сидит в интернете на краю горы, с другого же звонит. И обоими иногда колит орехи которые нашел в лесу, в котором и отдыхает.

Land Rover WE-S8

В нашем интернет магазине представлены кнопочные защищенные телефоны в основном фирмы Land Rover, как самые надежные и зарекомендовавшие себя с положительной стороны.

Land Rover N2 (Xeno N2) – гибридный кнопочно-сенсорный противоударный телефон на Android с рацией. Вот это поистине 2 в 1! Удобный, надежный телефон, умеет все что умеют сенсорные противоударные телефоны, с отличными характеристиками, на Андроиде 6, с линейкой на 10 см сбоку. И в то же время с кнопками и плюс рацией.

Land Rower N2

Кнопочные противоударные телефоны прекрасно защищены от падений и от влаги, поэтому данный телефон станет прекрасным спутником если Вы занимаетесь активным отдыхом и хотите быть всегда на связи. Ко всем противоударным телефонам, как кнопочным так и сенсорным, сзади можно прицепить ремешок-карабин, который часто идет в комплекте, что бы не потерять смартфон. Обычно карабин цепляют на пояс или рюкзак. Так мобильник всегда будет под рукой и благодаря тому что он противоударный и водонепроницаемый – с ним ничего не случится.