Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Внимание! Найден идеальный смартфон!

  • Просмотров: 892
 

Идеальный смартфон был найден прямо в нашем интернет-магазине под названием Lenovo A916! Этот аппарат уже долгое время находится на страничках нашего магазина, и самые любопытные пользователи интернета уже смогли его найти, поспешите и Вы! Это телефон идеальный в том плане, что соотношение цена/качество в нём более чем допустимы. Ни один другой смартфон не обладает таким широким набором технических параметров, как данная модель. Привлекает телефон за счёт достойного примечательного размера диагонали дисплея 5,5 Дм. Он очень хорош, и в бюджетном ценовом сегменте практически не используется.

С разрешением 1280х720 точек качество отображения картинки на серьёзном уровне, при этом процессор МТК6592 может воспроизводить на таком большом "полотне" игры с высокими графическими настройками. Приятно на телефоне смотреть видео, и серфить в интернет-пространстве. Хороший сенсор распознаёт до 5 касаний одновременно, отклик моментальный на касание.

lenovo-a916-white-03-650x650

Всё это плавно нас подводит к тому, что бы наконец-то закончить поиски воображаемого идеала, и всё-таки остановиться на конкретной модели, и эту модель мы для Вас уже подыскали - Lenovo A916. Телефон подойдёт как для парней, так и для девушек, потому что производится в чёрном и белом корпусах. Во время использования смартфона Вам не понадобится часами искать нужную Вам функцию, потому что разработчики графического интерфейса позаботились об эргономике и смогли добиться максимального полезного пространства как на рабочем столе, так и в меню. Леново достигли высочайшего уровня развития в своих бюджетных моделях, и заслуживают внимания к себе, как бы там ни было!