Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Защищенные смартфоны, отзывы

  • Просмотров: 4709
 

Интернет магазин bemobi.com.ua имеет огромный ассортимент защищенных телефонов и многим хочется узнать реальные отзывы от людей которые уже пользуются противоударными телефонами. Отзывы о защищенных смартфонах будут полезны тем, кто еще только думает о том что бы купить противоударный телефон. Мы же опубликуем актуальные отзывы обладателей защищенных телефонов что бы у Вас не осталось сомнений в покупке противоударного смартфона.

Анатолий, 34 года.

Купил недавно Land Rover Q8 – телефон порадовал своими габаритами. Для противоударника довольно тонкий. Характеристики приличные, игры тянет, в нете все ок. Камера не плохая. Сам увлекаюсь ездой на велосипеде и уже не один телефон разбил. Сами понимаете с велосипеда иногда при совершении акробатических трюков можно упасть. А куда телефон деть? Я ведь не на горках приехал покататься, что можно рюкзак кинуть и покатавшись пару часов успокоиться. Я по городу на нем езжу. Вот и пришла в голову идея купить защищенный телефон. Восьмиядерный мне не надо. Но основные функции нужны. Ну и главное что бы не разбивался. На водонепроницаемость мне вообще то по барабану, ну есть и есть. А вот то что смартфон противоударный - круто. Мне нравиться.

Олег, 44 года.

Люблю рыбалку. Поэтому и купил себе противоударный водонепроницаемый телефон. После того как утопил 2 айфона. Взял Land Rover Submarine XP7700. Не дорого стоит. И мне что бы позвонить жене и сказать сколько я карасей домой везу, вполне хватает. Смартфон часто падает в воду, бывало вымазывал его в грязи или еще и в чешуи от рыбы, в чем только не привезил его домой. Все выдержал. Работает.

Игорь, 32 года

Я не увлекаюсь экстримом или рыбалкой, но телефон почему то всегда у меня выпадает из рук. Или со стола. Такие падения у моего смартфона не реже 1 раза в неделю. Не много я думаю, но обычный смартфон уже после первого падения со стола дал трещину на экране. Потом на боковой панели. Короче купил себе защищенный смартфон. Слава Богу теперь перестал ездить и постоянно менять то одно, то другое. А то в сервисе уже со мной здороваться начали.

Роман 22 года

Купил защищенный смартфон. Сам ничем экстремальным не увлекаюсь, скорее просто мода такая у всех вот и купил. Как то разговариваю по телефону на балконе, поговорил зачем то положил его на край балкона и закурил. Тут кто то позвонил, я хотел взять и он случайно упал с 5 этажа на асфальт. Ну все думал я, иду за другим телефоном или в лучшем случае в мастерскую. Подхожу – мой телефон цел и невредим, немного затерся край с правой стороны от падения, но это почти не видно, всего пару миллиметров небольшая царапина и все. Работает смартфон!

Леонид, 35 лет

Люблю кнопочные телефоны, но сейчас актуальны смартфоны. Да и с кнопочного не много можно выжать. Нашел альтернативу Land Rover N2 (Xeno N2) кнопочно-сенсорный гибрид. Стальной корпус, сенсорный экран, кнопки! Да и еще линейка с боку, правда пока не пригодилась еще. Телефоном вполне доволен. К тому же он противоударный и водонепроницаемый.

Денис, 50 лет

Мне нужен был телефон для звонков. Попроще и подешевле. Позвонил в интернет магазин. Посоветовали Land Rover X6000 (Suppu X6). Поверил, оказались правы, телефон просто супер. Долго держит заряд – у меня максимально продержался 2 недели и 1 день. Это при условии что я немного по нему разговариваю. Фонарик просто класс – светит в темноте так, что все видно. Есть два режима в нем – включенный и мерцающий. Камера 3 Мп, но она мне не нужна. Телефоном доволен.