Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

ZOPO Mini Hei 3 сравнили с Meizu MX4

  • 2014-10-17 16:50:42
  • Просмотров: 1795
 

Как многим известно, смартфон нового производства ZOPO MiniHei 3 очень сильно похож на не менее новый смартфон Meizu MX4. Отличий в устройствах очень мало, если брать во внимания непосредственно визуальный фактор. Тем не менее все же хочется отметить, что именно подобные очень сильно в целом отличаются по начинки, уровню производительности. А поэтому, давайте обсудим, какие отличия имеются в этих смартфонах.

И для начала, да будет известно многим, что как раз смартфон Meizu MX4 - устройство, которое имеет самые минималистические окантовки, вокруг экрана, как и китайский iPhone 6 Plus. Вертикальных границ, вокруг экрана практически не видно. В то время, как ZOPO Mini Hei 3 - смартфон, который все же имеет заметную окантовку. Тем не менее стоит отметить, что именно ZOPO Mini Hei 3 - то устройство, которое имеет куда более величественный экран, диагональ которого составляет 5.5 дюймов, против 5.36 дюймов у аналога.

При этом самым главным и значительным отличием является непосредственно результаты тестов. Так, если Meizu MX4 набрала чуть более 49-ти тысяч баллов в популярном тесте, ZOPO Mini Hei 3 уже по предварительным данным набирает значительно больше 50-ти тысяч очков, что является практически рекордом.