Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

100% копия Samsung Galaxy S6 уже в продаже

  • 2015-06-11 07:19:19
  • Просмотров: 1203
 

Не успел появиться в мире оригинальный, яркий, дорогой и предельно мощный Samsung Galaxy S6, как китайские производители потрудились над выходом 100% копии данного устройства. Естественно, по сложившейся традиции, внешний вид был копии Samsung повторен в точности 100% к оригинальной версии. Реплика работает на самом новом Андроид 5.0.2, имеет один слот для сим-карт.

Очень интересным сделали начинку данного аппарата, ведь они просто не могли оставить ее не "флагманской", среди китайских копий Samsung Galaxy S6. Она представлена процессором MTK 6592 Octa Core с увеличенной частотой до 1,6 ГГц, графическим видео чипом PowerVR SGX 544 MP, и аж 3 гигабайтами оперативной памяти. Новинка от китайского производителя получилась действительно хороша. Встроенной памяти устройство получило 32 гигабайта - рекорд на сегодня, ведь обычно восточные ребята уделяют данному параметру мало внимания.

Естественно, смартфон наделен всеми современными возможностями, включая скоростной Bluetooth, поддержку 3G, GPS-навигацию и так далее. Стоит отметить, что дисплей остался таким же, как и в оригинале - 5,1 дюйма, при этом разрешение получил HD (1280х720). Матрица дисплея просто шикарная: Super AMOLED с отличной передачей цветов и глубоким черным. Углы обзора вполне адекватны, а при взгляде по центру экран просто кипит яркими и насыщенными цветами - ну просто отличный дисплей. Не оставили без внимания и камеру.

kitajskij-samsung-galaxy-s6

Задняя камера получила 16-мегапиксельное разрешение и не плохую светочувствительную матрицу. Фотографии получаются отличными, как в солнечную погоду, так и в сумерках. Аккумулятор, судя по всему, обещает держать дольше, чем в оригинальной версии. Ведь его емкость в 2800 мАч с такими техническими параметрами обещает, что работать смартфон будет около 2 суток в достаточных нагрузках.

В целом, учитывая факт, что на данном гаджете пойдут практически все игры, все приложения и дополнения, а так же возможен просмотр видео в высоком качестве, так же как и работа в интернете, данный гаджет можно назвать одним из самых удачных. Если Вам понравилась данная реплика, можно заказать прямо сейчас 100% копию Samsung Galaxy S6, и в течении нескольких дней можно наслаждаться данным прекрасным смартфоном.