Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Бюджетный смартфон Mlais M52 Red Not на процессоре MT6752

  • 2015-05-16 15:39:51
  • Просмотров: 1522
 

Недавно в продажу поступил смартфон от компании Mlais, который точно лидирует на рынке недорогих и мощных устройств. Модель называется Mlais M52 Red Note, и своими внушительными параметрами просто ставит всех конкурентов на колени. Самый яркий факт - наличие 64-битного процессора MTK MT6752 и частотой 1,7 ГГц с хорошим уровнем производительности и енергоэффективности. На данный момент это самый дешевый смартфон с таким процессором, что заслуживает отдельного внимания. Графика представлена чипом Mali T760, а так же на борту имеется 2 гигабайта оперативной памяти. Достаточно не плохо сделан и дисплей, его диагональ сделана 5,5 дюймовой, а сама матрица IPS OGS с разрешением HD дает очень качественную картинку, все шрифты читаются отлично и нет никаких проблем с углами обзора или видимости в солнечную погоду.

Mlais-M52-Red-Note.

Устройство получило Bluetooth 4.0, а так же наличие GPS + AGPS + GLONASS. Этот смартфон сплошная радость, ну если не считать батареи, объём которой явно превышен в заявленных характеристиках. Дело в том, что USB тестер показывает емкость всего 2200 мАч, вместо 3200 заявленных. Но даже при такой батарейке устройство проработает 1,5 суток в среднем уровне использования. Техническая система устройства показала в Антуту 43000 баллов - это внушительный результат, и в основном такую цифру показывают устройства стоимостью от 180 долларов в лучшем случае. Камера тоже очень качественная, 13-мегапиксельная.

Mlais-M52-Red-Note

Уровень фотографий на высоте, видеосъемка тоже вполне нормальная. Что ж, заплатив эти небольшие деньги, можно получить отличный смартфон с отличной производительностью и приличным внешним видом. С каждым новым днем рынок китайских смартфонов предлагает нам все более яркие и выгодные предложения. Например недорогие копии Нокиа или бюджетные китайские Samsung, довольно качественные реплики Айфонов и многое другое. Конкуренция растёт, а с ней растет и качество производства, а цена наоборот - падает, так что складывается отличная тенденция и сейчас можно купить хороший смартфон за реальные деньги.