Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee Titan 3 - встречайте уже в августе

  • 2016-07-18 15:48:06
  • Просмотров: 744
 

Смартфон с двумя дисплеями, что это? Да, именно таким увидели свой следующий смартфон Doogee. Компания уже выпустила в производство модель Doogee Titans3, которую можно будет приобрести в Украине, а так же в нашем интернет-магазине бимоби уже в начале августа этого года! Позвольте немного рассказать Вам о нём. Лично для меня данная модель показалась немного дороговатой, но это только моё субъективное мнение, с которым Вы можете и не согласиться.

doogee-titans3-brown-02-650x650

Конечно, многие хотят данную модель и за такие деньги, потому что есть в ней всё, что нужно для рядового пользователя: и мощный процессор и элегантность в каждой линии корпуса. Сам процессор - довольно неплохой. Называется он МТК6753 - 8 ядер, 1,3 ГГц частота. Может именно из-за этого и полюбился смартфон ещё до своего выхода на рынок Украины? Кстати, и объём оперативной памяти в 3 Гб решает, как говорится. Задняя крышка даже немного лучше по качеству, чем у предыдущей модели Doogee Titan 2. Заветный второй дисплей находится на нижней грани смартфона. Вам он будет показывать пропущенные события (звонки, СМС-уведомления), а так же время.

doogee-titans3-brown-03-650x650

Дисплей имеет неплохие показатели яркости и плотности пикселей имея размер 4,7 Дм. Телефон реально подойдёт как для любителей поиграть в игры, так и для тех, кто уважает уникальный внешний вид. Приблизительное появление смартфона в продаже - начало августа 2016 года, так что заказы на данную модель уже принимаются. Камера ничего необычного не покажет. Это 13-мегапиксельный модуль, естественно, с хорошей оптикой и небольшим количеством шумов на снимках. Купить Doogee Titans3 Вы можете здесь.