Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Homtom HT17 уже в продаже

  • 2016-09-13 11:55:06
  • Просмотров: 849
 

Homtom HT17 Blue - новинка нашего интернет-магазина, и не только. Эта модель появилась в мире в конце лета 2016 года, и понравилась многим за счёт отлично подобранных параметров. Обеспечивает элегантный внешний вид, прежде всего, качественный корпус с правильным и удобным расположением всех клавиш управления.

Homtom HT17 Blue - очень современный гаджет, он завлекает своих покупателей тем, что смог первым составить конкуренцию такому известному девайсу, как Doogee X5 Max! Это тот смартфон, который весной 2016 года появился по такой же цене, которая сейчас у Homtom HT17 Blue. Датчик отпечатков пальцев настроен там нормально, как для бюджетного сегмента.

homtom-ht17-blue-650x650

В нашей же новинке всё фактически такое же, только вот мощности немного прибавилось, и дисплей стал больше - 5,5 Дм. Телефон полностью можно считать мультимедийным, ведь процессор МТК 6737 может легко справиться с любыми играми (по крайней мере, на минимальных настройках графики). Встроенной памяти 16 гигабайт, оперативной всего 1.

Большего и не нужно, телефон показал даже с такими параметрами производительность на твёрдом среднем уровне - около 27 тыс. баллов в Антуту! Камера отличная, фото снимки с разрешением до 13 Мп вполне неплохие.

Вообще, если сравнивать все девайсы бюджетного сегмента, то именно данная модель смотрится лучшим выбором. Это должно подтвердиться временем, чего мы и будем ждать. А Вы уже прямо сейчас можете купить Homtom HT17 Blue в нашем интернет-магазине бимоби.