Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

HT20 - первый "броник" от Homtom!

  • 2016-09-04 07:35:59
  • Просмотров: 1032
 

Продолжая тему новых поступлений в наш интернет-магазин нельзя не упомянуть о Homtom HT20 Black. Почему-то многие производители стремятся сделать свой защищённый смартфон, ведь у Blackview BV6000 и Doogee DG700 Titans 2, которые являются новинками, есть определённая степень защищённости.

Цена телефона Homtom HT20 Black сравнительно небольшая, за счёт чего прогнозируется огромная популярность. Хомтом является дочерней компанией Дуги, то есть делают их на одном заводе, и не перенимать тенденцию развития было бы глупо. Итак, что есть в этом телефоне, и почему цена такая минимальная?

homtom-ht20-650x650

Процессор МТК 6737 определённо находится здесь "в тему", так как его экономичность проверена уже многими современными гаджетами. Он не самый мощный, тем не менее все игры запускаются на низком и среднем разрешении графических настроек. Телефон привлекателен ещё и внешне, так как имеет тонкий корпус из приятного материала, а так же вполне конкурентоспособный экран с разрешением HD.

Диагональ 4,7 Дм, на таком дисплее очень удобно играть, пользоваться интернетом и всем остальным (такой же размер дисплея в iPhone 6). Фишкой смартфона стал мощный аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. Телефон двое суток работает без подзарядки, даже если по несколько часов в день запускать игры, навигацию и интернет. Купить Homtom HT20 Black Вы можете в нашем интернет-магазине уже в сентябре 2016 года!