Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Наконец-то копия iPhone 7 в продаже!

  • 2016-10-29 13:45:36
  • Просмотров: 892
 

Перейдём к самим смартфонам iPhone 7 и iPhone 7 Plus, так как и самому не терпится взглянуть на них и рассказать Вам о всех достоинствах и недочётах. Отказались в 7 версии от цвета Space Gray, и сегодня у нас будет только модель в цвете Black. Есть ещё и Чёрный оникс, который выглядит идеально, ведь покрыт стеклом с металлическим отблеском.

Взяв в руки этот смартфон Вы сразу понимаете – это та самая «семёрка». Да, она очень очень очень похожа на iPhone 6, но некоторые детали любители Apple заметят сразу же.

iphone-7-black-logo-2-kitaj-650x650

По внешнему виду отметим изменения на задней части корпуса. Постоянно все говорили о том, что антенны не нужно было делать таким образом, как у 6 версии, ну не красиво совсем! Производитель услышал все эти недовольства, и переместил антенны на другое место, сделав тем самым отличный дизайн. Камера так же немного изменилась, а в версии Plus их стало две.

Качество фоток по сравнению с «шестёркой» подросло, так что в целом смартфон можно считать полноценной новой версией всеми любимого бренда. Давайте посмотрим на обе новинке со всех сторон, и начнём с левой грани. Здесь находятся кнопки громкости и кнопка перехода в беззвучный режим, больше ничего. Верхняя часть полностью «голая», без каких-либо разъёмов и клавиш. Ну, а с правой стороны, по традиции, кнопка блокировки, и лоток для сим-карты. А вот на нижней части мы и видим изменения.

iphone-7-black-logo-3-kitaj-650x650

Теперь 3.5 – миллиметрового разъёма нет, оставили только Type-C для зарядки смартфона и для наушников. Так что одновременно прослушивать музыку и заряжать смартфон теперь не получится. На нижней грани ещё находятся два стерео динамика, качество которых весьма привлекательное даже в копии. А теперь самое интересное – задняя крышка.

Кроме отсутствия антенн заметить можно отличные камеры. В Айфон 7 она одна, немного изменённая по виду, а в 7 Плюс их две, размещаются они очень аккуратно. Телефон только несколько дней назад поступил, а мы уже успели оценить качество и пафос новой модели! Купить 100% копию iPhone 7 Вы можете в нашем интернет-магазине бимоби.