Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Стильный алюминиевый Lenovo S90 Champagne Gold

  • 2015-07-29 19:22:28
  • Просмотров: 1079
 

Серия "S" в Lenovo создана как мультимедийные устройства, которые имеют неплохую техническую часть, а так же очень стильный корпус, который можно узнать среди сотен других смартфонов. Одной из самых продаваемых и популярных среди покупателей моделей является Lenovo S90 Champagne Gold. Сразу же бросается в глаза ее красивый корпус в теплом оттенке жёлтого, с чего и пошло название "Champagne Gold".

Посмотрев сзади на смартфон можно несколько спутать его с известным iPhone 6, ведь он практически его копия. Корпус сделан из алюминия, очень приятного на ощупь. Несмотря на большой 5-дюймовый Super AMOLED дисплей, пользоваться устройством будет удобно даже людям с небольшой рукой. Разрешение дисплея HD, и это делает показатель пикселизации просто отличным, и полностью достаточным. Смартфон Леново С90 голд имеет неплохие мощностные характеристики. Это, в первую очередь, процессор Qualcomm Snapdragon MSM8916 с частотой 1,7 ГГц, который имеет 4 ядра и может работать с 64-битными вычислениями.

lenovo-s90-silver

Его мощности абсолютно хватает для запуска большинства современных программ и игр. Модель с 2 гигабайтами оперативной памяти просто отлично показывает себя как в бенчмарках, так и на практике. Работоспособность Андроид 4.4.4 вместе с мощной системой дает отличную возможность работать без единых проблем. Камера так же одна из самых сильных сторон устройства. Она представлена 13-мегапиксельным модулем, с отличными авто фокусом и цифровой стабилизацией изображения. Фронтальная камера получила рекордные 8 мегапикселей, а так же возможность снимать видео высокого качества.

lenovo-s90-champagne-gold

Встроенной памяти в данной модели 16 гигабайт, слот для расширения памяти, к сожалению, не предусмотрен производителем. А Аккумулятор имея емкость 2300 мАч довольно неплохо справляется, и обеспечит автономную работу на протяжении всего рабочего дня, а при умеренном использовании даже дольше. Это отличный современный смартфон, который Вы можете приобрести Lenovo S90 Champagne Gold в нашем интернет-магазине.