Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

"Урезали" Blackview BV6000 и добавили приставку "S"

  • 2016-09-16 10:11:44
  • Просмотров: 786
 

Приветствую Вас, сегодня у нас новость об очень хорошем смартфоне, который появился у нас в наличии. Blackview BV6000s black - ожидаемая "урезанная" версия отлично защищённого девайса! Эта модель почти на 2 тысячи дешевле, имеет такой же внешний вид, как и Blackview BV6000, только есть некоторые изменения внутри смартфона.

Процессор установили более экономный, но менее производительный - МТК 6735 с частотой 1,3 ГГц. Модель обладает 2 гигабайтами ОЗУ, в первой версии их было немного больше - 3 Гб. То есть, в целом производительность немного упала, но внешний вид и защищённость остались такими же. Операционная система Android 6.0 так же осталась на своём месте, что очень приятно.

blackview-bv6000s-black-logo-650x650

Разрешение дисплея и его диагональ остались такими же - 4,7 Дм HD. Чего хотели добиться производители выпуском своей новой версии защищённого устройства? Однозначно для того, что бы сделать шикарный современный девайс ещё и доступным. Ведь по сути, уменьшенная производительность будет заметна лишь в приложениях с графикой и играх, а в обычном пользовании Вы не найдёте отличий. Ни одного.

Поддержка 2 сим-карт и карты памяти уже делает телефон пригодным для комфортного использования. Камера с 16-мегапиксельным модулем осталась на своём месте, так что пользоваться девайсом приятно, аккумулятор ведь 4500 мАч, а сама система менее "прожорливая". Купить Blackview BV6000s Вы можете в трёх цветах в нашем интернет-магазине бимоби.