Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Blackview BV6000s - то, о чём можно не переживать!

  • Просмотров: 623
 

Друзья, сегодня будем говорить о защищённых смартфонах и Blackview BV6000s в частности. К этой модели до сих пор приковано огромное внимание со стороны пользователей, ведь достойную конкуренцию ему составить не может никто. Почему же он на столько крутой и популярный? Его дизайн и защищённость - залог успеха модели. Степень защищённости в смартфоне IP68, что даёт стойкость к ударам и не пропускает воду внутрь корпуса. Корпус его крепкий, состоит из пластика, в основном.

Так же по всему корпусу разбросаны резиновые вставки, что оберегают от повреждений физических. Долго рассуждать по поводу защищённости не стоит, так как это типичный крепкий корпус с заявленным классом защиты IP68, о котором много написано в интернете. Вкратце: смартфон Blackview BV6000s переносит испытания под водой, его можно даже заморозить на некоторое время!

blackview-bv6000s-yellow-03-650x650

Пыль и влага так же не попадёт внутрь, ведь все разъёмы максимально защищены резиновыми заглушками. Так же стоит отметить огромное удобство в использовании, так как корпус продуманный максимально и под пользователя с большими ладошками, и для подрастающего поколения. Задняя панель размещает на себе камеру и вспышку, а так же лоток для установки сим-карт и карты памяти. На нижней части разместили динамик, что имеет специальную мембрану для защиты от пыли и воды.

Корпус есть в нескольких цветовых вариантах: чёрный полностью, тёмно-жёлтый и тёмно-зелёный. Производится смартфон с 2016 года, прошло уже достаточно много времени что бы проверить его качество и защиту. Десятки краш тестов подтверждают то, что девайс максимально защищённый, при этом и дизайн его станет бестселлером, скорее всего. На боковых торцах есть очень стильные металлические вставки, на них размещаются кнопки громкости, блокировки и PTT, а так же клавиша SOS.

blackview-bv6000s-yellow-06-650x650

В телефоне есть и максимально защищённый корпус и отлично работающее меню. Телефон не может подтормаживать, потому что работает на обновлённой операционной системе Android 7. Эта операционная система с лёгкостью обеспечит Вас стабильным и приятным использованием, а мощный процессор позволит коротать время в современных играх. Процессор МТК 6735 является экономичным чипом, который в паре с аккумулятором на 4500 мАч даёт около 2 дней работы! Хорошие показатели производительности абсолютно точно Вам придутся по душе в средне ценовом смартфоне.

В нём есть 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, есть так же и графический ускоритель Mali-T720. Дисплей здесь с толстым слоем калёного стекла, диагональ которого 4,7 Дм. Разрешение HD способствует отображению чёткой картинки, а так же плавных шрифтов. Камеры в недорогом сравнительно смартфоне так же неплохие.

blackview-bv6000s-yellow-10-650x650

Есть смысл фотографировать как днём, так и в вечернее время, ведь девайс оснащается 13-мегапиксельным модулем с достаточно неплохой стабилизацией и светочувствительностью. Прежде всего, камера отлично подойдёт для съёмок портретных, потому что имеет годную контрастность при съёмке крупных объектов. Аккумулятор в смартфоне так же не промах, его ёмкость составляет 4500 мАч, чего будет хватать на полтора-два дня активной работы - довольно хороший результат!

Так же стоит отметить наличие отличного и чувствительного сенсора, который откликается даже на нажатие мокрыми руками. В целом, мы можем рассчитывать на шикарную способность девайса работать в тяжёлых условиях: пыльных помещениях, под водой, после падений с большой высоты и так далее! Стать обладателем Blackview BV6000s мечтает каждый, кто ищет годный крепкий смартфон!