Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee BL5500 Lite - идеальный вариант бюджетного смартфона

  • Просмотров: 545
 

Doogee BL5500 Lite - смартфон бюджетной категории, о котором мы сегодня хотим рассказать Вам более подробно, так как именно эта модель идеально вписалась среди конкурентов показав свой гонор! Начать стоит с того, что смартфон по дизайну явно можно спутать с каким-то средне ценовым смартфоном от известного производителя. Об этом говорит не только двойная камера со вспышкой, выполнена в манере iPhone Xs, но и фронтальная панель с характерным вырезом — монобровью. Doogee BL5500 Lite

Doogee BL5500 Lite - идеальный вариант бюджетного смартфона

Корпус данной модели полностью пластиковый, крышка задняя несъёмная, ведь сим-карты устанавливаются на боковом торце. На торцах так же размещены кнопки громкости и блокировки, а самое приятное то, что разъём для наушников 3.5 мм всё же оставили! Толщина корпуса так же выдаёт в смартфоне более дорогое устройство — всего 10.5 мм! По корпусу нареканий нет вообще: как сборка, так и качество материалов более чем соответствует ценовой политике данной модели.

Doogee BL5500 Lite - идеальный вариант бюджетного смартфона

Что касается параметров девайса, то работает здесь процессор МТК 6739, что уже отлично зарекомендовал себя в плане энергоэффективности. Он 4-ядерный, но с увеличенной до 1.5 ГГц частотой по сравнению с предыдущим поколением МТК 6737. Данный чипсет отлично работает в современных задачах, что касается навигации, браузинга и социальных сетей. Отличительной чертой девайса так же можно назвать идеальное сочетание производительности/цены.

Так же предусмотрено в смартфоне наличие 2 гигабайт оперативной памяти, которых вполне хватает для работы нескольких современных приложений. Памяти встроенной 16 гигабайт, расширяется память картами памяти объёмом до 64 гигабайт формата microSD. Смартфон не зря получил стильный современный дисплей с вырезом сверху. Его диагональ составляет 6.19 Дм при разрешении 1500х720 пикселей.

Doogee BL5500 Lite - идеальный вариант бюджетного смартфона

Плотность пикселей далеко не рекордная, но в целом Вы получите идеальный результат, изображение будет ярким и достаточно с неплохими углами обзора. Тонкие рамки так же смотрятся очень стильно, дополняя общий силуэт смартфона. Сзади на корпусе располагается двойная камера, разрешение которой 13 Мп. Снимки довольно неплохие, учитывая бюджетность смартфона и его назначение. Видео смартфон снимает так же весьма и весьма неплохо, в разрешение 1920х1080 пикселей. Итак, с какой стороны не посмотри — смартфон идеален.

Эта модель впечатляет по своей цене и параметрам, она отличается великолепным качеством сборки и достойно выглядит на фоне конкурентов. А ещё отличным параметром смартфона можно считать аккумулятор ёмкостью 5500 мАч. Такого Вы фактически нигде не встретите, поэтому можете смело наслаждаться автономной работой около 2 суток. Смартфон идеальный, доступный и в своём классе непревзойдённый по качеству сборки. Поэтому смело можно рекомендовать эту модель, которая поможет Вам понять на столько же качественным может быть доступный девайс.