Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee T5 - кожаный и защищённый.

  • Просмотров: 646
 

Приветствуем Вас в интернет-магазине бимоби. Здесь Вы найдёте много моделей смартфонов, где представлены и отлично защищённые модели, которые славятся по всему миру. По сложившейся у нас традиции, сегодня смартфоном дня будет Doogee T5, который отличился отличным дизайном и неплохой функциональностью. Смартфоны Doogee это недорогие, практичные и весьма стильные девайсы, которые внезапно ворвались на рынок защищённых устройств. Непосредственно в модели Doogee T5 мы видим возможность менять заднюю крышку, в зависимости от обстановки. То есть, в комплекте поставляется дополнительная пластиковая крышка, на которую производитель делает акцент в сторону занятий спортом.

doogee-t5-black-4-650x650

Изначально установлена крышка из кожи, с которой девайс смотрится дорого и пафосно, но стоит Вам поменять её на другую, и в Ваших руках оказывается весьма функциональный защищённый телефон, что внешне идеально вписывается в любую деятельность. Меняются так же и боковые панели, поэтому внешность можно кардинально изменить, и настроить под себя. В комплекте с телефоном есть и наушники, и дополнительная плёнка, и кабель OTG. Дуджи всегда радуют богатой комплектацией, чем и привлекают к себе многих клиентов.

Интересно то, что боковая панель смартфона металлическая, что служит очень хорошим каркасом для предотвращения негативных последствий после сильного падения на асфальт. Есть на корпусе разъёмы для наушников и зарядки, которые прикрыты очень плотными заглушками, что надёжно уберегают девайс от проникновения влаги и пыли под корпус. Внешность данной модели достаточно привлекательна, как для средне ценового сегмента. Приятно видеть большой и крепкий смартфон, который сверху имеет и дополнительное защитное стекло на дисплее.

doogee-t5-black-41-650x650

Если говорить о технических параметрах, то здесь всё интуитивно понятно. Установили процессор, проверенный временем - МТК 6753. Этот 8-ядерный чип не даст максимальную производительность для топовых игр, но в работе покажет себя только с лучшей стороны, так как практически не греется, при этом никаких глобальных сбоев и перезагрузок девайса Вы не увидите. Использовать телефон в тяжелых погодных условиях так же весьма оправдано, ведь защищён корпус по стандарту IP67.

Такая степень говорит о том, что Вы можете смело пользоваться телефоном в любых условиях - в пыльном, загрязнённом помещении, а так же не беспокоиться по поводу механических повреждений. Оперативной памяти в телефоне 3 гигабайта, и это абсолютно достойный показатель для такого смартфона. 8-ядерный чип очень чётко работает благодаря хорошему запасу ОЗУ, а ведь и встроенной памятью девайс не обделили, установив её 32 гигабайта.

doogee-t5-black-6-650x650

Дисплей смартфона так же неплохой, и среди всех конкурентов он отличается очень хорошим уровнем яркости. Разрешение матрицы составляет 1280х720 точек, а размер по диагонали 5 Дм. Этот смартфон даже можно называть мультимедийным, ведь имея небольшое разрешение ему хватает мощности для воспроизведения серьёзных игр на средних графических настройках. Аккумулятором смартфон так же отличился, и это должно притягивать ещё большую аудиторию почитателей - 4500 мАч. Смартфон работает до 3 суток, при этом не страшны ему никакие проблемы с окружающей средой, а погодные условия не играют никакой роли в жизнедеятельности! Смартфон обеспечит Вам надёжную и стабильную работу, а так же позволит использовать все современные приложения по-максимуму! Купить Doogee T5 в Украине с помощью интернет-магазина бимоби Вы можете в считанные минуты, мы свяжемся с Вами быстро, и оговорим условия доставки!