Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee X5 - актуален всегда!

  • Просмотров: 619
 

Сегодня мы расскажем о смартфоне, который около года занимал лидерские позиции в бюджетном сегменте - Doogee X5. Скорее всего, Вы слышали о данной модели, так как именно она одной из первых получила процессор МТК6580 - лучший до сегодняшнего дня! В прошлом году эта модель была бестселлером, практически догнав по популярности Samsung. Чем данный смартфон так сильно отличился от конкурентов, и почему его постигла судьба самого популярного так внезапно?

Всё просто, рецепт Дуджи просто идеальный, ведь они всегда продают свои смартфоны по самым низким ценам, при этом железо всегда конкурентоспособное, и лишь иногда можно отметить, что прошивка хуже оптимизирована, чем у конкурентов. Внешность Doogee X5 так же делали с умом, дизайнеры сделали сменные крышки, и Вы с лёгкостью можете купить чёрный телефон, к примеру, и заменив крышку сделать совершенно другую модель. Фронтальная часть корпуса не меняется, она чёрная, а вот в 2017 году производитель уже добавил несколько крышек даже в комплект, и теперь в каждом телефоне находится бирюзовая и красная крышки - это очень удобно и практично.

doogee-x5-white-03-650x650

Приятно получать телефон, который обладает хорошими техническими показателями, и при этом отличается хорошей ценой. Цена его падает не стремительно, и за 2 года производства поменялась процентов на 20! Это ведь неспроста, потому что в самом начале старта продаж девайс имел более чем адекватную цену, и поэтому менялась она не очень заметно. Что мы лично отметили для себя в этой модели, так это наличие шикарного дизайна, хотя корпус полностью пластиковый. В чёрном цвете корпус прорезиненный, оставляет отпечатки пальцев, но на ощупь очень приятный.

Очень удивила производительность девайса, так как в любых играх он весьма неплохо себя показал. Процессор в телефоне не самый мощный, но отличается хорошей экономичностью и даже с аккумулятором на 3000 мАч девайс работает 2 суток. Производительность в бенчмарке Антуту в этом телефоне равна 24 тыс. баллов, и это неплохо. Бюджетные смартфоны даже в 2017 году не могут похвастать такой скоростью работы! Оперативной памяти в смартфоне 1 гигабайт, а встроенной памяти 8 гигабайт. По сути, встроенного аккумулятора на 2400 мАч телефону хватает более чем на сутки, да и сам дисплей небольшой и с разрешением HD.

doogee-x5-white-04-650x650

Дисплей имеет мультитач на 2 касания, при этом чувствительность его завидная. Спустя 2 года мы не можем сказать ни единого плохого слова в сторону этого девайса, потому что он универсален и уникален во всём. Его работоспособность на высшем уровне, его внешность вполне приемлема, а цена просто идеально подходящая для любого пользователя бюджетного сегмента. Напомним, что купить смартфон Doogee X5 в Украине Вы можете в интернет-магазине бимоби, наши цены приятно удивляют, и мы стараемся следить за ними каждый день!

doogee-x5-white-05-650x650

Смартфон производился во времена, когда королём Андроидов была 5 версия, сейчас же модель обновилась до 6 версии, и работает телефон более стабильно, хотя обычный пользователь не заметит большой разницы. Великолепный смартфон, что побил все рекорды по срокам лидерства в бюджетном сегменте и сейчас продаётся довольно неплохо, ведь он обладает абсолютно всеми теми параметрами, которые нужны каждому пользователю каждый день. Данная модель прошла все испытания на рынке, при этом сумела обогнать именитые бренды, а это уже большое достижение! Знаете, не нужно часами просиживать в интернете в поисках того идеального смартфона, всего лишь нужно посмотреть на проверенный временем телефон, который работает безотказно, и называется он Doogee X5!