Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee X60L - смартфон, созданный для удивления!

  • Просмотров: 1135
 

Сегодня мы хотим рассказать Вам о новом смартфоне, который стал бестселлером в 2018 году. Это бюджетный смартфон Doogee X60L, который получил практически всё, чего ожидают от цены в 80-90$. Телефон собран максимально качественно, при том что задняя крышка съёмная. Он пластиковый, боковые торцы по всему контуру металлические. Под крышкой находятся 2 слота для сим-карт и слот для карты памяти. Кстати, данная модель поддерживает карты памяти до 64 гигабайт!

Особенность модели Doogee X60L всё же в функциональности и крутом дизайне. Задняя панель особо не выделяется, крышка плоская, а на верхней части расположили сканер отпечатков пальцев, двойную камеру и вспышку. А вот фронтальная панель заслуживает особого внимания. Здесь впервые использовали не просто 2,5D стекло, а полноценно закруглённое, которое очень стильно смотрится. Напоминает данная модель Samsung S9 с его фирменным изогнутым дисплеем, хотя в 2018 таких смартфонов стало куда больше, чем в прошлом году.

doogee-x60l-650x650

И вот бюджетный сегмент так же получил достаточно неплохой стиль в своём представителе. Стекло качественное, покрыто олеофобным покрытием для плавного скольжения пальцев. Сам же дисплей распознаёт до 5 одновременных касаний, чего достаточно для любых задач. Размер дисплея по диагонали составляет 5,5 Дм, при этом он вытянут, а его разрешение 1280х640 пикселей. Это действительно очень крутой аппарат, который выглядит стильно и работает очень быстро.

Толщина корпуса всего 9 мм, он удобен для использования в одной руке и не вызывает каких-либо дискомфортных ощущений. Что внутри Doogee X60L? Там находится довольно мощный процессор МТК 6737v, который сможет воспроизвести любую современную игру. Данный чип обладает неплохой энергоэффективностью и 4 ядрами, которые работают попеременно. Если нагрузки небольшие, то используются лишь энергоэффективные ядра, а как только Вы включите игру, сразу же запускаются два производительные ядра. Они то и сделают Ваш геймплей приятным и комфортным.

doogee-x60l-gold-650x650

Телефон подходит для воспроизведения видео, для прослушивания музыки и всего прочего. Вес телефона 158 гр., транспортировать телефон удобно и пользоваться долгое время будет несложно. Памяти 2 гигабайта оперативной и 16 постоянной, а это стандарт для данной ценовой категории. В целом же, Doogee X60L опередил время, ведь ещё в прошлом году такие смартфоны считались средне ценовыми, а уже сейчас Вы получаете мощный современный аппарат, который удовлетворит все Ваши потребности.

Связь - главный атрибут любого смартфона. Здесь установлен качественный модуль связи, передатчик мощный и обеспечивает хороший сигнал даже при плохом покрытии сети. Камеры задние удивили больше всего, ведь делают фото намного выше по качеству, нежели конкуренты. Размер снимков 13 Мп, видео записывает в FullHD. Отменное качество цветопередачи и точная фокусировка в автоматическом режиме позволят Вам получить максимум из своего смартфона.

Аккумулятор на 3300 мАч даст возможность работать на протяжение суток в очень активном режиме, а так же около 2 дней в режиме "для звонков и соц. сетей". Doogee X60L это удачная модель, которая сумела удивить и порадовать в самых различных планах, при этом Вам не нужно переплачивать за бренд. В этой модели нет ничего лишнего, и она действительно порадует качеством работы. Если Вы пользователь Doogee X60L, то не скоро захочется переходить на что-то новое.