Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Homtom HT6 - лидер среди автономных смартфонов!

  • Просмотров: 552
 

Приветствуем Вас, друзья. В сегодняшней публикации мы расскажем об автономных смартфонах, а именно о модели Homtom HT6. Проблема автономности смартфонов достаточно распространена, так как в среднем современные гаджеты "живут" сутки, а то и с утра до вечера. Такая тенденция прослеживается абсолютно в каждом ценовом сегменте, и некоторые производители уже нашли выход из подобной ситуации.

Например, в бюджетном смартфоне Homtom HT6 установлен аккумулятор на 6250 мАч, который полностью "уничтожил" проблему с постоянной зарядкой, иногда и по два раза на день. В этой модели аккумулятор встроен под корпус, сам же корпус имеет толщину в 10 мм. На корпусе размещены кнопки громкости и блокировки, на торцах разъём для зарядки и подключения наушников.

homtom-ht6-silver-05-650x650

Корпус пластиковый, сборка достаточно качественная и плотная, нет никаких скрипов или потрескиваний. На задней панели находится камера со вспышкой, а так же логотип производителя. На фронтальной панели разместили большой дисплей, под ним сенсорные кнопки управления, а над ним динамик, датчики приближения и освещённости, а так же веб камера. В целом, смартфон выглядит максимально привычно и просто: он большой по периметру, но тонкий, так что использовать его будет максимально удобно.

Вес смартфона составляет 224 гр., он такой большой из-за огромного аккумулятора. По-факту, встроенный аккумулятор на одной полной зарядке сможет проработать 2 дня минимум, что является отличным показателем. Если же Вы используете смартфон только с целью звонков, то хватит Homtom HT6 и на 3-4 суток. Эта модель является самым доступным и интересным гаджетом по цене, который имеет большой объём аккумулятора. Внутри смартфона так же работает процессор МТК 6735Р с частотой 1 ГГц, есть 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти.

homtom-ht6-silver-09-650x650

Если установить сим-карту и карту памяти, то увеличить размер можно до 64 гигабайт, правда вторую сим-карту устанавливать будет некуда. Таких параметров достаточно для активного провождения времени в играх и приложениях, работа в качестве навигатора так же приветствуется. Дисплей в смартфоне 5,5-дюймовый с разрешением HD. IPS-матрица достаточно яркая, имеет широкие углы обзора и закалённое стекло на дисплее. Оно не царапается и имеет небольшую стойкость к ударам.

Задняя камера отвечает своей цене - снимает хорошо в дневном освещение, есть небольшие проблемы в вечернее время съёмок. В целом, 13 Мп будет хватать для каждого, а размер снимаемого видео - FullHD, так же современно и неплохо. Увидев все параметры можно делать определённые выводы о смартфоне, который действительно неплох.

homtom-ht6-silver-17-650x650

Бюджетная цена - основной параметр, ради которого можно выделить именно Homtom HT6 в качестве основного конкурента более дорогим моделям. Установлен Android 5.1 - операционная система с хорошей оптимизацией и простым графическим интерфейсом. Homtom HT6 - качественный смартфон с приятным и простым дизайном, который весьма неплохо справляется со всеми приложениями.

В комплекте есть пластиковый чехол-накладка, который пригодится для длительного и частого использования. Корпус пластиковый, но боковые торцы металлические, что позволяет получить больше защиты при падениях. Данная модель выглядит достаточно уверенно и современно, ведь это один из первых подобных смартфонов компании с большим аккумулятором, который отлично "зашёл" многим пользователям.