Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Honor 8X - идеальный средне ценовой смартфон в 2019!

  • Просмотров: 519
 

Друзья, мало кто знает о том, что выбирая смартфон в среднем сегменте совсем не обязательно смотреть в сторону Xiaomi (теперь уже Redmi)! Есть довольно много достойных конкурентов, об одном из которых мы сегодня и расскажем. Это Honor 8X, который представлен в нескольких цветах: синий и красный самые интересные.

Красный цвет на столько идеально смотрится, что рекомендовать его можно каждой современной девушке, и даже iPhone нервно "курит в сторонке" по сравнению с дизайном Онор 8Икс. Смартфон по дизайну идеален - тонкий корпус, стильный "задник" с глянцевой и матовой частями, а так же много других преимуществ, которые порадуют пользователя. Более того, данная модель спереди на дисплее хоть и получила небольшой выступ, но он реально компактный и смотрится "в тему".

Honor 8X - идеальный средне ценовой смартфон в 2019!

Сам дисплей вызывает исключительно приятные эмоции, так как и цветопередача и углы обзора здесь флагманские. Эта матрица будет идеальна в работе как в ночное время, так и во время яркого дневного освещения. Кстати дисплей здесь 6.5-дюймовый, чего хватит для абсолютно любых мультимедийных развлечений. Нереально красивый и современный корпус привлекает так же отделением глянцевой части от матовой на задней панели.

На условно матовой поверхности находятся две камеры, вспышка, а так же сканер отпечатков пальцев. Заметим, что разъём для наушников 3.5 мм присутствует, а для зарядки используется microUSB разъём - устаревшая технология, но всё же на скорость зарядки в данном случае это не влияет. По корпусу вопросов нет вообще - идеальное качество сборки ощущается в руках, Вы получаете максимальное удовлетворение от работы с этой моделью. Корпус скользкий - это "беда" всех современных смартфонов (практически).

Honor 8X - идеальный средне ценовой смартфон в 2019!

Для решения данной проблемы производитель комплектует смартфон силиконовым чехлом, в котором девайс себя ощущает идеально. Что касается реальной производительности - всё неплохо. Используется относительно новый процессор на момент 2019 год - Kirin 710 с графическим ядром Mali-G51 MP4. Такие параметры позволят работать в играх и других задачах, никаких вопросов нет по любым мультимедийным занятиям! Памяти встроенной 64 гигабайта, оперативной 4 гигабайта, и производитель с такими объёмами не прогадал - хватает для любых, даже самых требовательных юзеров.

Камеры здесь не промах, это да! Задние имеют разрешение 20 Мп и 2 Мп, снимают так же видео в FullHD, 60 FPS - всё, что нужно для съёмки красивого качественного влога или для отличных работ с отдыха. Смартфон получил отменный аккумулятор на 3750 мАч, благодаря которому Вы получите больше суток активной автономной работы. Одним словом, данная модель идеально подходит любым типам пользователей в наше время. Это идеальный смартфон с хорошим дизайном и производительностью не хуже любого конкурента.