Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

iPhone 6 - лучшая "польская" копия!

  • Просмотров: 982
 

И снова здравствуйте, интернет-магазин бимоби представляет обзор на копию iPhone 6S очень высокого качества. Эта версия отличается тем, что поставляется в запечатанной полностью коробке, как и оригиналы. Естественно, это самое незначительное отличие, которое всё равно очень приятное. Когда получаете эту посылку, открываете её, берёте в руки смартфон, сразу же понимаете, на столько качественный сам девайс!

iphone-6s-poland-9-650x650

Рассказывать об этой копии начну сразу же с параметров внешнего вида, и сравнить хотелось бы с китайской копией iPhone 6. По поводу ощущений и качества материалов корпуса заметил незначительные, но всё-таки улучшения в новой версии. Особенно обратил внимание на стыки корпуса с антенной, где выполнены они идеально в обеих версиях, но почему-то по ощущениям выигрывает именно «Поляк».  По весу и размерах, естественно, абсолютно никаких отклонений нет, все телефоны соответствуют оригиналам.

iphone-6s-poland-3-650x650

Если посмотреть на стык между камерой и корпусом, так же никаких проблем нет, всё очень плотно, и абсолютно не отличается от оригинала. Если честно, я заметил небольшую разницу в материале корпуса. Даже в китайской копии он полностью металлический, но вот у Поляка по ощущениям всё еще лучше.

Корпус не скользкий, он очень удобно ложится в руку, и даже намёков нет на некачественную покраску, так что какой бы цвет Вы не выбрали, спустя годы он останется таким же, без малейших изменений. Ну, так что? Обратили внимание? Это лучшая 100% копия iPhone 6, которую Вы можете купить в интернет-магазине бимоби.