Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Лучший кнопочный защищённый телефон в мире!

  • Просмотров: 1474
 

Приветствуем Вас, и сегодня мы хотим раскрыть "страшную" тайну - какой же всё-таки телефон пользуется наибольшим спросом? Если рассматривать кнопочные защищённые телефоны, то самым популярным на данный момент является Land Rover F8. Ленд Ровер является лидирующим производителем в сегменте защищённых устройств, ведь неоднократно доказывал на примере удачных моделей своё преимущество.

Что касается данного устройства, то его достоинство заключается в нескольких факторах, которые у конкурентов отсутствуют. Прежде всего, нужно понять для чего нужен кнопочный телефон. Однозначно, главной целью покупки такого девайса являются именно звонки в любых условиях. Качество связи в этом устройстве более, чем хорошее.

landrover-f8-green-02-650x650

Используется специальная антенна для усиления приёма сигнала, которую можно увидеть только на некоторых девайсах. Так же в телефоне Land Rover F8 есть два слота для сим-карт формата Mini-SIM (большие), а так же слот для карты памяти, которую можно установить размером не более 16 гигабайт. В качестве основного устройства для звонков данная модель подходит идеально, а что касается его защищённости, то она здесь по стандарту IP68, и пусть Вас не смущает, то что все говорят об IP67.

landrover-f8-green-08-650x650

Дело в том, что до начала 2017 года они производились действительно с такой защищённостью, и только в начале 2017 мы увидели новые партии с переработанным корпусом внутри. Производитель сделал незначительные изменения в структуре корпуса, что привело к ещё большей популярности модели.

Раньше можно было класть в воду девайс на несколько минут, теперь же - хоть на 2 часа. Защищённость от ударов данной модели так же очень завидная, ведь можно спокойно смотреть на падение телефона с высоты 2 метра на асфальт или бетон, при этом последствий фактически не будет кроме поцарапанного корпуса.

landrover-f8-green-09-650x650

Телефон, как видите, выглядит привычно: прямоугольный моноблок с хорошей толщиной в 23 мм. Надёжность конструкции обсуждению не подлежит, и даже если Вам вздумается протестировать его в реальных условиях - ничего плохого не произойдёт. Вес телефона 196 гр., носить его в кармане удобно, проблем с комфортабельностью не будет. На верхнем торце имеется достаточно внушительный аргумент для покупки - большой фонарик, который освещает путь не хуже обычного полноценного ручного фонаря!

Пользоваться им можно достаточно долго, потому как аккумулятора в устройстве хватит на несколько недель работы в обычном режиме. Ёмкость аккумулятора 8800 мАч, и это не шутка. С таким объёмом запас автономности будет на высоте, и среди конкурентов равных ему нет. Аккумулятор находится под съёмной крышкой, что закручена винтами. Под крышкой есть специальная прокладка, которая прижимается и не допускает попадания влаги под корпус.

landrover-f8-green-10-650x650

Стекло на дисплее Land Rover F8 так же отличается отличной стойкостью к ударам, даже после падения на твёрдые поверхности. Меню в телефоне очень удобное и простое, разобраться с ним несложно. Сам телефон был создан исключительно для комфортного использования: кнопки разделены между собой, они прорезиненные и очень приятные на ощупь; корпус так же прорезиненный, его удобно использовать даже на ходу.

Помимо этого всего, производитель не забыл установить громкий динамик как разговорный, так и внешний. Если присмотреться к полному перечню функций недорогого телефона, можно найти достаточно много преимуществ, которые нужны каждому! Ленд Ровер Ф8 производится в чёрном, тёмно-зелёном и тёмно-жёлтом корпусе, так что для себя каждый найдёт "золотую средину".