Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Oukitel K10000 Pro - крутой премиальный девайс!

  • Просмотров: 508
 

Друзья, в сегодняшней публикации мы рассмотрим модель Oukitel K10000 Pro, которая отличается великолепной сборкой и самым большим на рынке аккумулятором. Прежде всего, стоит рассмотреть дизайн, так как ему в данном случае уделили огромное внимание. Он полностью в металлической окантовке, задняя часть из крепкой смеси кожи и пластика, что отлично смотрится. На боковых торцах расположили кнопки громкости и блокировки, а так же лоток для двух сим-карт либо сим-карты и карты памяти.

Шлифованный металл смотрится достаточно неплохо, он качественный и довольно крепкий. На задней панели находятся камера, сканер отпечатков пальцев, а так же вспышка. Все эти модули расположили на металлической вставке, что подчёркивает уникальность смартфона и его класс. На верхнем торце расположили 3,5-мм разъём для наушников.

Он без заглушки, ведь сделан по специальной системе, которая так же применяется во флагманах - iPhone, Samsung и так далее. На нижнем торце располагается разъём для зарядки microUSB и внешний динамик. Фронтальная панель - максимально продуманна и современная. На ней расположился огромный дисплей с тонкими рамками, над ним разговорный динамик, камера и датчики. Под ним - три сенсорные кнопки управления, а так же микрофон. Толщина корпуса составляет 14 мм, что очень неплохо для таких параметров.

oukitel-k10000-pro-black-650x650

Да, под корпусом скрыт огромный аккумулятор с ёмкостью в 10000 мАч, которого будет хватать примерно на 3-4 рабочих дня! Таким образом, Вам даже не нужно переживать по поводу Power Bank - он и так всегда с Вами! Касательно железа всё неплохо, для своей цены решение действительно неплохое. Это процессор МТК 6750Т с частотой 1,5 ГГц, 8 ядрами и графикой Mali-T860 MP2. Он набрал 44 тыс. баллов в Антуту бенчмарке, и этого достаточно для запуска любых игр и приложений. Особенностью девайса стал именно аккумулятор, но помимо него есть и отличные параметры по железу.

Памяти встроенной 32 гигабайта, а оперативной 3 гигабайта. Быстродействие системы на высшем уровне, девайс действительно хорош в любых приложениях. Для игр и для любых приложений этого более чем достаточно, Вы сможете с лёгкостью запустить несколько приложений и переключаться между ними. Что же, Oukitel K10000 Pro получил так же шикарный 5,5-дюймовый дисплей с FullHD разрешением и IPS матрицей. Весьма неплохой вариант, как для подобной ценовой категории. Он отображает отличную картинку, обладает шикарными углами обзора и неплохими показателями яркости.

Задняя камера на 13 Мп, она так же здесь не для красоты. Она снимает на столько чётко, как любые флагманы 2014 года! Да, установлен модуль с очень высокочувствительной матрицей, который может "вытащить" качество даже в вечернее время. Ещё одна особенность модели - уникальность и премиальность. Среди подобных девайсов конкурентов у модели фактически не имеется, это уникальный смартфон с безграничным количеством функций, которые пригодятся Вам. Купить Oukitel K10000 Pro Вы можете по отличной цене прямо сейчас, если перейдёте сюда.