Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Ударопрочный смартфон, виды и отличия ударопрочных смартфонов

  • Просмотров: 2485
 

Ударопрочный смартфон поможет Вам всегда, если Вы увлекаетесь экстримом, активным образом жизни, Вам сложно усидеть на месте и Вы вообще очень активный человек.

Не редко так бывает что смартфон вдруг падает со стола или Вы его заливаете кофе. Да современные айфоны и некоторые самсунги уже защищены от воды, или можно сказать от влаги плавать с ними никто не захочет. Да и производители этих смартфонов защищают прежде всего от разлитого кофе или бокала с вином. Никто не заявляет о их водонепроницаемости или то что они защищенные телефоны.

Но силу гравитации никто не отменял и смартфоны часто падают. При прогулке, беге или просто Вы могли случайно задеть смартфон локтем и вот он уже на полу с разбитым экраном. А если Вы еще любите погонять на роликах, велосипеде или чем то еще, то ударопрочный телефон – это то что Вам нужно. Он выдержит самые безумные Ваши развлечения, будет всегда оставаться на связи, и прочее и прочее.

ударопрочный смартфон

К тому же ударопрочные защищенные телефоны могут похвастаться теми же характеристиками что и обычные смартфоны. Хорошие процессоры, 2 или 4 Гб оперативной памяти, до 16 Мп цифровые камеры и все такое – это сейчас начинка практически любого защищенного телефона. Есть конечно модели и с более скромными характеристиками. Но и в сегменте обычных смартфонов есть тоже скромные модели. У ударопрочных телефонов есть еще в ассортименте – кнопочные противоударные телефоны. Особо пользуются они популярностью у людей которым важно что бы смартфон был ударопрочный и звонил. Просто и со вкусом. Конечно, в кнопочных противоударных телефонах есть и много других функций, но обычно для интернета и т.д. у таких людей есть другой смартфон. А с ударопрочным смартфоном или кнопочным противоударным телефоном удобно ходить на рыбалку, в  поход и испытывать его по полной программе.

У нас Вы найдете огромный выбор ударопрочных телефонов. На все ударопрочные телефоны предоставляется гарантия 1 год. Если вы все еще не можете решить какой защищенный телефон купить, то Вам помогут наши менеджеры – позвоните по телефонам указанным на нашем сайте и мы поможем Вам с выбором ударопрочного телефона который прослужит Вам не один год.

ударопрочный смартфон

На сегодняшний день лидером в производстве противоударных телефонов есть фирма Land Rover – у них просто громадный ассортимент защищенных, противоударных, водонепроницаемых и пыле влагозащищенных смартфонов и телефонов. Есть и другие фирмы, но Land Rover поистине считается лидером среди них. У Вас никогда не будет проблем с телефоном Land Rover, их легко и быстро можно починить или найти необходимый аксессуар или запасную деталь.  Также стоит отметить таких производителей противоударных ударопрочных телефонов как: Doogee, Blackview, Jeep и другие.

Какой бы защищенный телефон Вы не выбрали – он будет работать в разы дольше обычного смартфона и не будет боятся никаких приключений, а даже составит Вам компанию в походе, на рыбалке, да или просто катаясь по улице на велосипеде. Противоударные телефоны оснащены усиленными аккумуляторами, так что на связи Вы сможете оставаться намного дольше.