Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Ulefone Armor 8 Pro - очень удачное обновлениие!

  • Просмотров: 227
 

После практически года успешных продаж модели Ulefone Armor 8, производитель решил пойти проверенным путем и сделал Ulefone Armor 8 Pro. На сколько эта модель соответствует званию "Pro" - сейчас и разберемся. Что вообще предлагает этот защищенник за цену чуть больше 160$? Прежде всего, здесь очень достойное качество сборки, хочется даже сравнить с флагманами рынка. Корпус сзади покрыт очень плотной резиной, углы дополнительно защищены накладками более толстого слоя резины.

На разъёмах есть заглушки, благодаря которым Вы можете быть уверенными в том, что ни песок, ни влага, ни пыль не попадут внутрь смартфона где бы Вы его не использовали. Корпус действительно величественный, и это не о размерах, а о качестве сборки. Все подогнано так хорошо, что даже спустя несколько лет использования ничего не будет скрипеть и люфтить - проверено на модели Armor 8, а корпус то у неё точно такой же, как и в Pro версии. На панели сзади расположены три камеры и вспышка, динамик.

Ulefone Armor 8 Pro - очень удачное обновлениие!

На торце есть и кнопки регулировки громкости, и блокировки, а так же под заглушкой находится слот для установки сим-карт. Корпуса, к слову, производятся в таких же трех цветах, как и версия без приставки "Pro": черном, тёмно-красном и тёмно-оранжевом. На самом деле, каждый из этих корпусов вживую смотрится очень здорово, при этом удобство его посадки в руке одно из лучших на уровне. Какие же изменения произошли в Pro версии по сравнению с обычной версией? Процессор оставили тот же - Helio P60. Он действительно хорош, менять его нет смысла.

Вы платите за хорошее быстродействие, небольшое энергопотребление, а так же за вполне неплохую производительность в играх ААА класса. Память - вот она то и поменялась. Теперь вместо 4 Гб используется 6 Гб оперативной памяти, а так же 128 Гб вместо 64 Гб постоянной. Для кого-то это изменение стало действительно значимым, ведь по сути цена самого смартфона изменилась не сильно. Так же поменялась и операционная система, стала более актуальной для 2021 года - Android 11 вместо 10 версии.

Ulefone Armor 8 Pro - очень удачное обновлениие!

В остальном же, мы получаем хорошо продаваемый и весьма неплохо узнаваемый гаджет, который точно может заставить нас порадоваться своей производительностью и простотой. Дисплей небольшой, всего 6.1 Дм, а его разрешение 1560х720 пикселей. Казалось бы - все стандартно для данного ценового сегмента. Но, на самом деле эта IPS матрица прослеживается, как более дорогая, нежели у конкурентов.

Это можно заметить по отзывчивости сенсора, по яркости - которая здесь просто огромная, и даже больше чем у некоторых флагманов. За счет того, что смартфон имеет 16-Мп камеру, он так же может порадовать достаточно неплохим уровнем фото съёмки, ведь видео - не сильная сторона броников. А вот сфотографировать что-то можно без проблем, качество фото очень похвальное, и касается это даже подводной съёмки.

Ulefone Armor 8 Pro - очень удачное обновлениие!

Для неё в смартфоне выделен отдельный режим, и он удобен. Например, Вы можете смело брать с собой смартфон под воду на глубину до 2 метров, при этом съёмка осуществляется нажатием не на дисплей, а на кнопки громкости, при этом сенсорный слой дисплея отключается что бы не было лишних нажатий. В итоге, Ulefone Armor 8 Pro это универсальный помощник в работе, отличный и шустрый гаджет, который подойдёт для большинства пользователей, а его цена не заставит Вас долго размышлять над тем, купить или поискать что-то другое.