Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

  • Просмотров: 518
 

Привет всем, сегодня обзор смартфона Ulefone Power 3, который действительно вживую намного красивее, чем кажется на картинке! Этот смартфон автономный, производительный и достаточно стильный, при этом в 2019 году цена его доступна каждому! Комплектация в смартфоне соответствует его стилю – здесь есть всё: плёнка на дисплей, инструкция, переходник для наушников, кабель и блок для зарядки, а так же скрепка и силиконовый чехол-бампер, ах да – OTG-кабель так же на месте. Ulefone Power 3

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Ну что же, начнём с дизайна, и он очень сдержанный, максимально стильный и привлекательный для тех людей, которые явно себя детьми или подростками не назовут. Корпус телефона преимущественно состоит из пластика, хотя на первый взгляд можно спутать его с металлом. На задней панели размещаются двойная камера и сканер отпечатков прямо по центру, а рядом двойная светодиодная вспышка. Смартфоны производят в нескольких цветах, при этом золотистый максимально пафосный и дорогостоящий на вид. Толщина смартфона чуть менее 10 мм, и обусловлена она достаточно ёмким аккумулятором, все прелести которого упомянём чуть дальше.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

На панели слева размещается лоток для установки 2 сим-карт или же сим-карты и карты памяти, справа на корпусе – сдвоенная кнопка регулировки громкости и кнопка блокировки, она шероховатая и выделяется на ощупь. Печально то, что убрал производитель разъём для наушников 3.5 мм, но юзать такую гарнитуру можно с помощью комплектного переходника. На нижней части корпуса разъём Type-C и микрофон с динамиком, который спрятан под стильную решётку.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Спереди корпус покрыт калёным стеклом, которое изогнуто по краям. На верхней части смартфона над дисплеем размещаются камера, вспышка и динамик с датчиками. Имея идеальный дизайн смартфон так же обладает невероятно производительным железом во главе с мощным 8-ядерным процессором, давайте об этом и поговорим. Итак, более подробно о технической составляющей.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Процессор здесь Helio P23, работающий на максимальной частоте в 2 ГГц. Его 8 ядер равномерно распределяют нагрузку, и система может обрабатывать любые данные, включая современные игры. Но ведь самое интересное, почему люди берут именно эту модель на фоне конкурентов – аккумулятор. Его ёмкость 6080 мАч, и это достаточно много как для смартфона, ведь работать без подзарядки он сможет около 2-3 дней! Вес телефона так же оправдан именно ёмкостью аккумулятора, он составляет 210 гр. Памяти здесь 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной. Поддержка 4G имеется.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Быстрая зарядка присутствует, а так же порадует аппарат Вас отменным быстродействием благодаря операционной системе Android 7.1.1. Сама оболочка привычна и ничем особо не выделяется, отметим только очень большой ассортимент штатных обоев на рабочий стол. Дисплей в Юлефон Павер 3 - 6-дюймовый, вытянутый, имеет соотношение сторон 18:9. Матрица IPS, и учитывая ценовой сегмент – примерно такая же как у большинства конкурентов. Из её плюсов конечно же можно отметить огромную максимальную яркость, которая «спасает» ситуацию в каких бы условиях освещения Вы не пользовались устройством.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Разрешение 2160х1080 пикселей это так же оптимально для данной матрицы, так как есть и отличная плотность пикселей и максимально сглаженная картинка. Дисплей обладает максимально возможными углами обзора, и даже по диагонали изображение не сильно инвертируется. По-факту, это идеальный вариант для мультимедиа и работы, при этом тонкие рамки обеспечат Вам комфорт в работе и визуальную составляющую так же – это современный и стильный гаджет. Основная двойная камера имеет разрешение 21 Мп, и качество снимков выше среднего.

Ulefone Power 3 - автономный доступный смартфон

Используется матрица от Sony, которая обладает высокой чёткостью снимков, особенно при использовании такого программного обеспечения, которое установлено в данную модель. Камера пишет видео в FullHD разрешение, имеется отличная стабилизация и непревзойдённый авто фокус, который так быстро работает далеко не на всех моделях. Меню камеры симпатичное, есть, как и полагается масса различных режимов и все Вы их сможете опробовать – есть кстати и славный режим боке с возможностью размытия фона. Ну, а что касается фронтальной камеры – её возможности действительно невообразимые, имеем два модуля с разрешением 13 и 5 Мп. Камера очень точная, это касается и авто фокуса и работы в ночное время, где снимки получаются гораздо лучше конкурентов по цене. Итак, вот он – автономный смартфон, что не лишён стиля и современности в целом. Это очень красивый и производительный смартфон, который выполнит 99% Ваших задач, при этом купить его не составит труда.