Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Blackview BV7000 Pro - встречайте новинку!

  • 2017-04-26 10:07:24
  • Просмотров: 708
 

Наш магазин давно занимается продажей качественных противоударных смартфонов, основными из которых с недавних пор стали девайсы от компании Blackview. Например, в прошлом году мы увидели совершенно новый девайс, который понравился многим пользователям, назывался он Blackview BV6000. Эта модель достаточно долго держала пик популярности, и до сих пор остаётся актуальной. Но, время идёт, и развитие смартфонов не останавливается. Совсем недавно появилась модель Blackview BV7000 Pro, которая стала логическим наследником имени и порядкового номера.

Но, более интересной информацией является то, на сколько по техническим параметрам данная модель превзошла прошлогоднюю модель. Сейчас посмотрим на данный девайс со всех сторон, и проникнемся духом новоиспечённого флагмана! Начнём с корпуса, ведь это первое, что Вы будете видеть всегда, даже в выключенном состоянии. Корпус заметно "похудел", толщиной отличился в 13 мм, а это практически самый тонкий защищённый смартфон. Его свойства дополняются и небольшим весом в 223 гр, так что пользоваться им стало очень комфортно.

bv7000-pro-bemobi

Корпус получил как резиновые, так и пластиковые вставки, которым под силу пережить любые падения и удары. Касательно степени защищённости - она не изменилась ни в какую сторону, всё так же заднюю часть девайса украшает надпись IP68. Таким образом, Вы спокойно можете погружать под воду смартфон Blackview BV7000 Pro на длительное время, только на глубину не более 2 метров, так как заглушки не выдержат давления и вода попадёт под корпус. В обычном использовании повредить такой телефон невозможно, и это точный факт.

Особое внимание уделим железу, а так же дизайну задней части корпуса. По всей крышке разбросаны многочисленные винтики, что поддерживают корпус. Верхнюю часть задней панели занимает датчик отпечатков пальцев, которого не было в версии BV6000. Камера так же немного улучшилась, хотя и на прошлую особо жалоб не было. Стабилизации оптической так и не появилось, зато разрешение камеры без интерполяции - 13 Мп. Снимает так же он видео в формате FullHD. Камера хорошая, и на программном уровне переделали некоторые спорные моменты, которые на прошлой модели были заметны - слегка фиолетовый оттенок вокруг контрастных объектов и размытие.

bv-7000-pro-bemobi1

Железо в телефоне такое же производительное, только вот сами элементы поменялись. Теперь используется 8-ядерный МТК6750 с частотой 1,5 ГГц, а вот объёмы памяти Вас точно удивят! Blackview BV7000 Pro имеет встроенной памяти 64 гигабайта, а оперативной 4 гигабайта! С такими запасами Вам точно не потребуется карта памяти, ведь любые приложения будут помещаться и во встроенную память. А вот большое количество оперативной памяти очень хорошо повлияло на запуск тяжёлых приложений, и в фоновом режиме они не перезагружаются.

Этот смартфон действительно внушительный, его параметры внушают, в Антуту Бенчмарке он показал 44 тыс. баллов! Дисплей с FullHD разрешением смотрится великолепно, а уровень производительности на такой матрице заметен на высшем уровне! Датчик отпечатков пальцев - полезная вещь. Странно, что появился он только в этой модификации, но за это производителю похвала. В чём Вы точно не разочаруетесь, так это в защищённом телефоне Blackview BV7000 Pro, ведь в нём есть всё - скорость, производительность, выносливость, устойчивость к ударам и физическому воздействию воды! Правильное решение - купить Blackview BV7000 Pro, с которым можно и приятно провести время в игре, и поработать с ним в экстремальных условиях!