Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Cubot King Kong - недорогой, уникальный защищённый смартфон!

  • 2018-02-19 10:18:00
  • Просмотров: 1318
 

Cubot Kingkong - смартфон, о котором мы сегодня хотим поговорить, и рассказать о всех его достоинствах, и возможно - недостатках. Эту модель большинство называют самой удачной в плане защищённости, ведь корпус действительно очень прочный. С этим смартфоном Вам можно не боятся самых различных погодных условий, а так же жёстких ударов.

Для обеспечения максимальной защищённости производитель сделал заднюю часть корпуса несъёмной, что и позволило с лёгкостью защитить все внутренности девайса от попадания воды или пыли. Снимается лишь небольшой лючок на задней панели, под который устанавливаются 2 сим-карты и карта памяти. Аккумулятор встроенный, его ёмкость 4400 мАч, чего хватит на несколько суток. Ценность данного смартфона заключается в том, что его дизайн не смогут даже примерно повторить многие производители, и как раз за счёт дизайна данная модель и выделяется.

cubot-king-kong-05-650x650

В целом, можно отметить продуманный дизайн, в котором не забыли о защищённости, ведь вся задняя поверхность покрыта резиной, а на фронтальной части очень крепкое стекло, что уберегает от ударов и царапин не оставляет. Дисплей в смартфоне 5-дюймовый с HD разрешением и очень неплохой цветопередачей. Вообще, в защищённых смартфонах априори не должно быть плохих дисплеев, так как важна не только защита, но и яркость и контрастность.

Яркость здесь на среднем уровне по современным меркам, при этом плотность пикселей очень высокая, а углы обзора как у обычной IPS-матрицы на качественном смартфоне. Отличия данной модели от конкурентов так же заключаются в том, что здесь можно найти очень неплохие параметры, к примеру 2 гигабайта высокоскоростной памяти eMMc 5.1, а так же 16 гигабайт постоянной памяти с возможностью расширения. Процессор МТК 6580 не самый мощный - это да, но при условии неплохой оптимизации операционной системы всё работает достаточно неплохо.

cubot-king-kong-06-650x650

Android 7 идеально подошёл для такого смартфона, он упрощён и не требует множества ресурсов процессора, что позволяет даже в игры поиграть нетребовательные. В работе же с обычными программами данной модели нет равных, касается это и игр начального уровня (аркады, головоломки и так далее). Смартфон Cubot Kingkong можно с лёгкостью использовать одной рукой, ведь габариты его это позволяют - толщина всего 13 мм и небольшие рамки вокруг дисплея.

На боковых торцах установлены металлические вставки, а сверху на смартфоне находится заглушка, что прикрывает разъём для наушников и зарядки смартфона. Смартфон не имеет систему распознавания лиц, здесь даже нет сканера отпечатков пальцев, но надо ли всё это обычному "работяге"? Нет, это уже следование трендам, а не реальная нужда в защите.

cubot-king-kong-09-650x650

Кроме этих опций производитель предложил крепкий корпус и отличную оптимизацию, при том что это первый защищённый смартфон компании Cubot. Стоит сказать, что получился он достаточно крепким и надёжным, и популярность получил немалую. Естественно, грозное название смартфона так же сыграло свою роль в росте популярности, но по-факту производитель подтвердил название и закрепил его фактами.

Если Вы долгое время находились в поисках крутого защищённого смартфона по доступной цене - считайте, нашли его. Cubot Kingkong поможет с лёгкостью достичь желанного результата и работать будет в любых условиях - хоть под водой! Попробуйте получить максимум удовольствия от простого смартфона, при этом не потратив много средств - это легко!