Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Doogee F5 в "золоте" - уже в продаже!

  • 2016-09-27 08:33:37
  • Просмотров: 879
 

Doogee F5 Gold - неожиданно появившаяся новинка, которая в производстве находится с начала 2016 года, но большой популярности почему-то не набрала. Это очень красивый и интересный смартфон, о котором хочется разговаривать долго. Телефон работает на ОС Андроид 5.1, а внутренние параметры на столько крутые, что даже опытные пользователи оценят!

doogee-f5-gold-2-2-650x650

Процессор МТК 6753 с урезанной частотой 1,3 ГГц работает очень уверенно с 3 гигабайтами ОЗУ. Это тот дуэт, который с успехом решает все поставленные задачи! Кстати, здесь даже третий лишним не будет. Третий, это графическая подсистема Mali-T720MP, которая в играх позволяет достигать весомого прироста FPS.

doogee-f5-gold-2-4-650x650

Средний для такой "машины" аккумулятор имеет объём 2660 мАч, что в пределах суток гарантирует отличную производительную работу. Отличилась ярким показателем и задняя камера с разрешением 16 Мп. То, что снимки большого размера не означает, что их качество неимоверное. Вполне прогнозированный средний уровень качества и детализации всё равно делает именно эту камеру лучшей в своём классе. Оснащается смартфон и датчиком отпечатков пальцев, который располагается по центру задней крышки.

Технология эта не дешёвая даже в наше время, а значит - телефон отвечает той цене, за которую его отпускает производитель. У него и дисплей с FullHD разрешением, и корпус довольно качественный! Поэтому, Вам остаётся только купить Doogee F5 Gold для себя, или своей любимой женщины в нашем интернет-магазине бимоби.