Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Homtom HT37 - "свежий" бюджетник со стерео звуком!

  • 2017-05-27 10:13:36
  • Просмотров: 848
 

Буквально на днях ассортимент нашего интернет-магазина пополнился шикарным бюджетным смартфоном Homtom HT37, который позиционируется как мультимедийный. Эта модель получила достаточно неплохой дизайн, которому мы мы и хотим уделить особое внимание. Этот телефон напоминает частично Meizu, частично Xiaomi, и эта смесь в итоге выглядит просто сногсшибательно! Задняя крышка съёмная, но снять её легко не получится, ведь для этого нужно приложить довольно много усилий.

Задняя часть полностью металлическая, при чём толщина металла нас удивила довольно сильно. Плотность прилегания к корпусу завидная, так как используются специальные вставки под крышкой для того, что бы любые скрипы отсутствовали. Действительно, в этом смартфоне сборка на высоком уровне, и даже если его параметры железа могут показаться Вам недостаточно передовыми, то дизайн и материалы корпуса отделяют данную модель от многих других. В смартфоне продумали всё до самых мелочей, и главным козырем стал дизайн. Задняя часть покрыта очень приятным металлом, на верхней части находится камера, вспышка и датчик для считывания отпечатков пальцев.

Есть в корпусе и небольшие углубления из пластика для лучшей передачи сигнала сотовой сети. Под крышкой смартфона находится аккумулятор с ёмкостью 3000 мАч, это именно тот аккумулятор, который устанавливают практически во все смартфоны Хомтом, и хватает его на сутки активного пользования. И всё-таки, почему смартфон считается мультимедийным?

homtom-ht37-logo-650x650

Установлено в смартфоне 2 гигабайта оперативной памяти, процессор МТК6580 и 16 гигабайт встроенной памяти, что даёт возможность запускать самые требовательные игры на средних настройках, а более простые - аркадные, например, легко воспроизводятся даже не нагревая процессор. Параметры телефона очень хорошо подошли к небольшой цене, и эта модель действительно считается одной из лучших по соотношению цена/качество. Отметим, что Homtom HT37 это первый смартфон, который получил стерео звучание! Да, меломаны точно оценят данную модель, так как на нижнем торце находится очень громкий динамик, а роль второго выполняет разговорный динамик.

Звук достаточно громкий, и всю его суть Вы сможете ощутить только при максимальной громкости, когда другие телефоны попросту не смогут конкурировать с ним. В поддержку такого решения с двумя динамиками производитель сделал и визуальное сопровождение для музыки и звуков. На нижней и верхней части устройства расположены по три лампы, которые меняют свой цвет хаотично, и пульсируют яркостью в момент воспроизведения низких частот. Для Хомтом это новый шаг в развитии, и именно эта модель теперь выделяется на фоне других. В ней есть хорошее железо, приятные мультимедийные функции и достаточно адекватная цена.

HomTom-HT37-5

Кстати, функция подсветки звуков отключается в главном меню, в настройках дисплея. Яркость подсветки меняется в зависимости от громкости, а на минимально возможной - подсветка будет едва заметной. Телефон удачный, он сбалансирован по параметрам и своему дизайну, поэтому поклонников у него очень много. Если выбирать телефон в данном ценовом сегменте, то после выхода в конце весны Homtom HT37 все конкуренты попросту не могут дать пользователю то, что есть в этой модели.

Если Вы находились в поисках бюджетного мультимедийного телефона, то именно Homtom HT37 станет для Вас тем самым лучшим решением и самым осознанным выбором, потому что его цена действительно поражает, при наличии хороших параметров и дорогого дизайна! Данный смартфон - Homtom HT37, Вы можете купить в нашем интернет-магазине.