Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Копия Samsung Galaxy S8 уже в мае!

  • 2017-04-27 09:33:50
  • Просмотров: 901
 

Китайская копия Samsung Galaxy S8, которая представлена в нашем интернет-магазине, сделана очень качественно и добросовестно. Первое, что производитель сделал в своей новинке 2017 года - достаточно оптимизированную операционную систему Android 7, которую можно встретить только на данной копии. Как мы уже знаем, каждое следующее поколение смартфонов получает более мощное железо и обновлённый дизайн. Копия Самсунг Гелекси С8 является эталоном дизайна в 2017 году, и это признали многие эксперты в данном сегменте.

Сделали смартфон качественно, оставив такие же тонкие рамки вокруг дисплея, как и в оригинальной модели. Такой дисплей получил название "Infinity", что говорит о безгранично большом объёме полезной рабочей поверхности. Приятно наблюдать за тем, как китайские копии повышают свой уровень качества с каждым годом, и в данной модели мы можем наблюдать максимальный технологичный уровень на момент 2017 года. Проявилось это не только в форме корпуса, которые китайские производители скопировали без проблем, а и в железе.

kopiya-samsung-s8-novost0

Только представьте, как Вы идёте по улице с таким телефоном в руке, и он реально не отличается от оригинала ни на каплю! Это довольно удачная копия, которая может быть максимально производительной, при этом стоит в 5 раз дешевле оригинала! Давайте посмотрим, чем удивили нас производители в своей копии Самсунг С8. Первым делом - на задней панели есть датчик отпечатков пальцев, высококачественная камера и вспышка. Фронтальная часть получила веб камеру, датчики приближения и освещённости, а кнопки управления находятся на самом дисплее.

Такое решение довольно спорное, но они не занимают много полезного места, и в таком виде смотрятся свежо и на своём месте. Внешность привлекательна, спору нет, а вот внутри девайса нас ждут не менее приятные параметры. Начнём именно с производительности. От предыдущей копии выпущенной в 2016 году, данная модель отличается только более оптимизированной операционной системой, а само железо осталось практически неизменным.

kopiya-samsung-s8-novost

Процессор в смартфоне - Qualcomm Snapgragon 820, и он очень хорош для любых игр даже в 2К разрешении. Это 8-ядерный чип, и вся его SoC построена очень качественно. Например, есть возможность пользоваться 3G интернетом на скорости около 60 мб/с, а так же девайс оснащён Bluetooth 4.2, что для копий вообще является непостижимым! Качественная система работает быстро и благодаря 4 гигабайтам оперативной памяти LPDDR3, частота которой поднята по сравнению с обычными смартфонами среднего сегмента, поэтому от памяти следующего поколения она отличается не так сильно. Отметим, что встроенной памяти 32 гигабайта, и этого достаточно для большинства пользователей. Можно расширить память - производитель сделал лоток для сим-карт с возможностью установить как 2 сим-карты, так и сим-карту с картой памяти.

Поддерживает девайс карты памяти до 64 гигабайт, так что можете смело использовать вашу копию Samsung Galaxy S8 в качестве как видео камеры, так и игровой приставки! В чём производитель приятно порадовал, так это в сборке. Если взять в руки и копию, и оригинал, то 95% пользователей будут затруднены в выборе. И материал корпуса, и его габариты говорят о высоком качестве данной модели. Если Вам нужно купить копию Samsung Galaxy S8, сделать это Вы можете в нашем интернет-магазине BEMOBI. Над ней работали многие специалисты, которые получают зарплату не просто так. Уникальная модель 2017 года стала лучшей в мире копий, и превосходит большинство современных средне ценовых девайсов по производительности, а по цене выглядит наиболее привлекательно.