Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Land Rover XP7700 - отличный бюджетный смартфон с IP68!

  • 2017-05-22 07:06:12
  • Просмотров: 918
 

Привет всем, друзья! Сегодня мы поведаем Вам о самом бюджетном защищённом телефоне в ассортименте нашего интернет-магазина. Данная модель имеет название Land Rover Submarine XP7700, и производится в трёх цветах: тёмно-жёлтом, чёрном и тёмно-оранжевом. Почему именно эту модель мы решили сегодня освятить и преподнести Вам? Некоторое время она отсутствовала в нашем интернет-магазине, поэтому многие клиенты или выбирали что-то другое, или же ожидали вместе с нами. А чем же она так выделилась, и почему достойна внимания? Этот телефон пришёл к нам по ещё более выгодной цене, поэтому ценность её возросла в разы.

submarine-xp7700-yellow-12-650x650

За очень небольшие деньги Вы получаете очень надёжный и крепкий смартфон, с корпусом из пластика и металла, которому не помеха падения и удары. Сильные удары переносятся довольно легко, так как корпус крепкий, при этом имеет небольшой вес. Именно это стечение параметров позволяет работать на пределе, что не смогут сделать другие смартфоны. Мы можем привести несколько примеров использования данного аппарата - пыльное, влажное или грязное помещение, где обычный смартфон долго не проживёт, и пачкать его так же не очень хочется. Форма корпуса так же интересна, ведь для рук есть некоторые выемки, что бы удерживать его было максимально удобно и комфортно.

Кнопки громкости и блокировки нажимаются достаточно туго, поэтому случайных нажатий в смартфоне нет в принципе. Сложно представить себе даже бюджетный современный смартфон, который не обладал бы хорошо защищённым стеклом на дисплее. Здесь же мы наблюдаем такой же высококачественный материал, который не уступает моделям с более дорогими ценами.

land-rover-submarine-xp7700-black-6-650x650

Уникальность и особенность этой модели в том, что Вы сможете не переживать за неё даже в самых жёстких условиях, потому как ценник смартфона минимальный. Если говорить о технических параметрах и мультимедийных возможностях девайса, то здесь особо разогнаться не получится. Установлен внутри процессор МТК 6580, частота которого составляет 1,3 ГГц. Такой набор параметров позволит разве что поиграть в старые игры, по типу Angry Birds, или аркадные игрушки. С процессором устанавливается 512 Мб оперативной памяти, а вместительность стандартного хранилища данных - 8 гигабайт.

Непонятно, почему производитель решил установить именно такие параметры, но то, что на цену они повлияли максимально качественно - радует. Особенно приятно то, что девайс получил большую диагональ дисплея, которая составляет 4,5 Дм, а разрешение 854х480 точек. Телефон в целом отличается особым подходом к ценообразованию, что очень радует. Телефон отрабатывает свой ценник полноценно, Вы сразу почувствуете и хорошую оптимизацию, и великолепную производительность в большинстве игр.

land-rover-submarine-xp7700-black-4-650x650

В телефоне установлены такие параметры, которые обеспечивают быстродействие, но в тяжёлых играх больших показателей добиться не получится. Телефон получил возможность работать более суток, ведь встроенный аккумулятор в нём имеет ёмкость 3000 мАч, а это более чем подходящая ёмкость для использования на протяжение суток. Телефон не мультимедийный, но почему-то именно эта модель привлекает пользователей больше всего, так как является он самым доступным и максимально защищённым.

Не просто ведь производитель регламентирует защищённость модели по стандарту IP68, это позволяет делать такие вещи с телефоном, после которых обычный смартфон явно "сдаст назад". Вы можете так же ознакомится с телефоном посмотрев видео обзор Land Rover XP7700, а так же мы предлагаем Вам купить эту модель в нашем магазине, что будет оправданным шагом.