Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Ulefone Armor 6 - отличная защищённая новинка 2019!

  • 2019-01-25 07:26:12
  • Просмотров: 1151
 

Торопимся сообщить Вам самую приятную новость, друзья. Ulefone Armor 6 – защищенный смартфон "нового поколения" уже в скором времени поступит в продажу. Это очень эксклюзивный смартфон, в котором есть максимально большое количество наворотов, о которых мы хотим рассказать Вам в этой публикации. На самом деле, начиная с 2019 года, многие бренды начали производить свои устройства под управлением одинаковых Soc, то есть по производительности они практически одинаковы. Оптимизация у многих китайских компаний так же на одинаковом уровне, и с каждым годом она становится лучше, заметно лучше! Если взять для примера Ulefone Armor 6 - это один из лучших вариантов для мультимедиа, для навигации и многих других задач. Производительности здесь действительно немало. Процессор 8-ядерный, работает с двумя кластерами ядер для обеспечения энергоэффективности.

Ulefone Armor 6 - отличная защищённая новинка 2019!

Этот процессор поддерживает 4G, а также владеет модулем искусственного интеллекта, помогающего в работе камеры и не только. Кроме мощного процессора есть 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт постоянной памяти. Такие параметры делают девайс премиальным и хорошо защищенным.

На корпусе есть заглушки на разъеме Type-C, а сами динамик и микрофон хорошо защищены от воды и пыли. Что касается защиты вопросов, нет и быть не может, ведь эта модель реально хорошо работает в любых условиях, ее делали как образец премиального сегмента. Кстати, это один из самых тонких защищенных смартфонов нашего времени. Его толщина составляет 14 мм, он удобно сидит в руке и отличается очень неплохим качеством уборки. Позади полностью прорезиненная панель, а на ней расположены двойная камера, вспышка, сканер отпечатков пальцев, внешний динамик, логотип компании Ulefone.

Ulefone Armor 6 - отличная защищённая новинка 2019!

Улефон Армор 6 также поражает воображение своим дизайном. На передней панели находится большой дисплей диагональю 6.2 Дм и разрешением 2280х1080. На дисплее имеется небольшой вырез, так называемая челка. Да, смотрится это устройство очень приятно, особенно темно-красный вариант. Вставки красного цвета отлично подходят по дизайну и выглядят дорого. Также смартфон не обделили фишкой – особенностью, благодаря которой многие пользователи захотят купить именно эту модель.

Речь идет о датчике ультрафиолетового излучения, который находится сзади. Он указывает на столько опасно на улице в ту или иную погоду. В частности, он будет полезен многим отдыхающим, где жаркое солнце может сильно навредить Вашему здоровью, а этот датчик подскажет Вам столь безопасно находящийся на улице. Кстати, двойная камера в телефоне имеет очень хорошее качество боке. Размывает фон девайс роскошно, как флагман! Отметим также и отличное качество видеозаписи. Стабилизация достаточно неплохая, при съемке видео так же используется четкая запись звука. Одним словом, новинка получилась очень удачной и продуктивной. Уже в конце зимы можно будет стать владельцем Ulefone Armor 6, так что советуем собирать уже сейчас!