Оставить комментарий ↓
Ещё никто не оставил коментарий к записи.
 

Umi Zero не теряет актуальности

  • 2017-02-02 10:14:49
  • Просмотров: 927
 

UMI Zero Black, смартфон - легенда! Девайс полностью соответствует всем современным требованиям по внешнему виду, хоть и произвели его в 2014 году. Естественно, сложно не заметить его главное достоинство - полностью стеклянный корпус. Задняя крышка прикрыта достаточно защищённым и насыщенным стеклянным покрытием, которое Вам не стоит бояться поцарапать, ведь в комплекте со смартфоном поставляется фирменный металлический чехол.

umi-zero-black-1-650x650

Его, скорее всего, можно назвать накладкой, так как выполнен он в форме буквы "Z", и покрывает примерно половину задней части корпуса. Смотрится телефон в таком чехле очень хорошо, и на других девайсах похожих накладок Вы не найдёте. Так, как выпускали девайс достаточно давно, соответственно и железо не самое новое для нашего времени, но топовое для 2014 года. Что же здесь есть? Процессор МТК6592Т - турбированная версия, которая устанавливалась только в топовые устройства от топовых производителей.

umi-zero-black-3-650x650

То, что данный процессор нашёл своё место в этом смартфоне - вполне оправданная закономерность. С ним устанавливают 2 гигабайта оперативной памяти, и 4-ядерный графический адаптер Mali-450MP4. Работает Юми Зеро Блек отлично, а выводимое изображение может уделать даже современные смартфоны среднего ценового сегмента. Это не просто слова, я приведу факты. Размер дисплея 5 Дм, в основе Super Amoled матрица с очень хорошей контрастностью и глубиной тёмных оттенков.

Ощутить полноценное удовольствие от изображения можно даже во время включения девайса, потому что чёрные рамки вокруг дисплея сливаются с таким же оттенком дисплея, и Вы понимаете - "Да, картинка здесь что надо!". В итоге, за небольшие деньги Вы можете купить UMI Zero Black, смартфон, который не теряет актуальность так же, как любые пред топовые Samsung и iPhone!